Поиск
RUUZ

Реклама

Весенняя акция от realme: наушники Buds Q в подарок

Каждый год мы ломаем голову над тем, какой особенный подарок можно подарить любимым на 8 Марта. Realme знает ответ на этот вопрос: лучший подарок – смартфон realme 6 4/128 c беспроводными наушниками Buds Q.

1809views0replies
0

Смартфоны обладают лучшей производительностью и зарядкой в своем ценовом сегменте. Realme 6 оснащен пятью уровнями защиты: защита адаптера, соединительного кабеля, аккумулятора, сохранность в процессе быстрой зарядки и защита от плавления предохранителя. 
Камера с разрешением 64 Мп позволяет делать насыщенные кадры с высокой детализацией, исключая шумы. В дисплей встроена селфи-камера 16 Мп с AI-бьютификацией, а также обычным и ночным портретными режимами. Видеокамера оснащена системой стабилизации UIS — движения в кадре получаются плавными и естественными. Смартфон работает на мощном процессоре для игр MediaTek Helio G90T, что делает его самым производительным в бюджетном сегменте.
C 1 по 8 марта при покупке смартфонов realme 6 4/128 покупатели будут получать в подарок наушники realme Buds Q. Акция доступна в следующих магазинах города: сеть MEDIAPARK, Credit Asia, Radius, Ideastore, T-Store, Малика.
Ультрагладкий дисплей 90 Гц 
Сверхвысокая частота обновления 90 Гц делает каждое движение пальцем таким же плавным, как шелк. Благодаря дисплею 16,5 см (6,5 дюйма) и соотношению экрана к корпусу до 90,5% пользователи могут полностью погрузиться в свои развлечения.
Realme 6 - самый дешевый на данный момент смартфон с частотой обновления 90 герц!
Фронтальная камера 
В левом верхнем углу дисплея расположена 16-мегапиксельная фронтальная камера смартфона.
Realme 6 основные камеры
На задней панели в левом углу расположились основные камеры. В их состав входит четыре объектива с индивидуальными преимуществами.
64MP Quad Camera System с разрешением до 9280x6944, широкоугольным объективом 119 °, макрообъективом 4 см и черно-белым портретным объективом делает фотографирование намного более увлекательным и профессиональным.
Helio G90T Процессор - выдающаяся производительность. Создан для игр
Мощный процессор, созданный для отличного опыта мобильных игр, поставляется с Realme 6. Благодаря сочетанию последних обновленных процессоров, графических процессоров, сверхбыстрой оперативной памяти и мощного искусственного интеллекта Realme 6 обеспечивает приятный опыт для любителей мобильных игр.
Hyper Boost - Frame Boost Touch Boost
Frame Boost обеспечивает максимальную скорость передачи кадров, обеспечивая интеллектуальное прогнозирование сценариев боевых действий с высокой интенсивностью. Touch Boost дает вам полную и восхитительную скорость игры.
30W Flash Charge - полный заряд всего за 1 час
Массивный аккумулятор емкостью 4300 мАч в Realme 6 обеспечивает круглосуточное время автономной работы. Более высокая эффективность зарядки, меньше проблем с нагревом. Благодаря пятислойной защите, зарядному устройству на 30 Вт и аккумуляторной батарее вы избавитесь от проблем безопасности.
3-карточный слот - Dual SIM + MicroSD / до 256 Гб дополнительной памяти
Интеллектуальное переключение двух карт: одна для работы и одна для развлечений. Кроме того, он поддерживает расширение памяти до 256 Гб для хранения большего количества игр, фотографий и файлов.
О компании realme
•  Realme входит в группу компаний BBK Electronics вместе с OPPO, OnePlus и Vivo. Релиз первого продукта realme состоялся в 2018 году, а уже сейчас бренд занимает седьмое место в рейтинге мировых производителей смартфонов. Согласно отчёту Counterpoint за 4 квартал, за 2020 год компания выросла в мире на 65% и отгрузила 42 миллиона смартфонов. Помимо этого, бренд вошел в топ-10 производителей носимых устройств, заняв 2% мирового рынка. Компании также удалось на 100% расширить свою пользовательскую базу — с 25 млн пользователей в январе 2020 года до 50 млн в ноябре. 
•  Согласно новому отчету Counterpoint, в третьем квартале 2020 realme вошел в топ-10 мировых производителей носимых устройств, заняв 2% рынка TWS (true wireless stereo hearables and smartwatches).
•  Успехи бренда были отмечены множеством корпоративных, продуктовых, бренд- и дизайн-наград по всему миру. Всего в 2020 г. realme получил 181 награду, среди них 159 за продукты и 5 — за дизайн.
•  На ближайшие годы бренд взял курс на топ-3 производителей смартфонов в мире. Компания также планирует войти в топ-3 на рынке носимых устройств.
Укрепить позиции realme помогут:
•  Приверженность философии «меняй стандарты»: популяризация высоких технологий по доступной цене, привнесение модных трендов в мир высоких технологий через коллаборации с известными дизайнерами и селебрити.
•  Развитие собственной экосистемы и фокус на AIOT-продукты, включая запуск инновационной бизнес-платформы realme TechLife, для развития «зеленых технологий», разработки передового дизайна и дальнейшего улучшения качества продукции совместно с другими компаниями. Популяризация технологий 5G по всему миру и построение 5G-экосистем. Развитие собственной сети инновационных онлайн- и розничных магазинов.
Telegram: t.me/uzrealme
На правах рекламы
1809views0replies
0

Комментарии