Поиск
RUUZ

Экономика

“Узпромстройбанк” установил корреспондентские отношения с “Сбербанк России”

АКБ “Узпромстройбанк” открыл корреспондентские счета в российских рублях и долларах США в банке “Сбербанк России”.

5482views0replies
0

В целях создания дополнительных удобств для клиентов в области международных расчетов АКБ “Узпромстройбанк” установил корреспондентские отношения с ведущим российским банком “Сбербанк России”, открыв в данном банке корреспондентские счета в российских рублях и долларах США.
Наличие прямого корреспондентского счета позволяет клиентам осуществлять взаиморасчеты, включая по оплате товаров, работ и услуг поставщикам в кратчайшие сроки, а также снизить затраты и практически полностью избежать комиссий третьих банков.
Необходимо отметить, что недавно банком “Узпромстройбанк” установлены корреспондентские отношения с ведущими банками соседних стран, такими как Таджикский “Ориенбанк”, Кыргызский “Айыл Банк” и Афганский “Ghazanfar Bank” для финансирования экспорта узбекских товаров и услуг в вышеуказанные страны.
На сегодняшний день корреспондентская сеть АКБ “Узпромстройбанк” насчитывает более 360 банков-корреспондентов, в том числе в 50 странах мира, в числе которых первоклассные европейские, американские и японские банки, такие как Commerzbank AG, Raiffeisen Bank International AG, Deutsche Bank AG, Citibank N.A., JP Morgan Chase Bank N.A., Sumitomo Mitsui Banking Corporation.
На правах рекламы
5482views0replies
0

Комментарии