Поиск
RUUZ

Общество

MY5 опроверг информацию о девушке, пытавшейся покончить с собой (видео)

Информация о том, что девушка, которую показали на телеканале MY5, якобы попыталась покончить с собой, опровергнута.

16899views0replies
0

MY5

Творческая команда телеканала MY5 подготовила специальный видеоролик, в котором рассказывается о том, что статья, размещенная сайтом «Qalampir.uz» 5 апреля под заголовком «Девушка, которую показали на телеканале MY5, попыталась покончить с собой» является недействительной. В данной статье утверждается, что девушка выпила таблетки «Димедрол» в большом количестве и через некоторое время ее доставили в городскую Клиническую больницу №1.
Сегодня, 6 апреля, творческая команда передачи «Марказий студия» побывали в больнице, чтобы прояснить данную ситуацию. Проведенное расследование показало, что информация, размещенная на сайте, оказалась ложной.
Подробности журналистского расследования будут показаны 6 апреля, в 20:20 в эфире передачи «Марказий студия» на телеканале MY5.
Напомним, 1 апреля на телеканале MY5 вышла передача «Яширин камера» («Скрытая камера»), посвященная непристойному поведению молодых людей в парках и общественных местах столицы. Пользователи социальных выразили свое возмущение из-за фрагментов передачи, где журналист телеканала показал молодых людей, которые обнимались, целовались или просто держались за руки в парках Ташкента.
16899views0replies
0

Комментарии