Поиск
RUUZ

Политика

Шавкат Мирзиёев поздравил Владимира Путина с победой на выборах

19 марта Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев поздравил Президента России Владимира Путина с убедительной победой на прошедших президентских выборах.

6291views0replies
1

Sputnik

Отмечено, что результаты прошедших выборов вновь продемонстрировали огромное доверие и колоссальную поддержку народом России проводимой под руководством В.В. Путина всесторонне продуманной и выверенной политики, направленной на консолидацию российского общества, повышение качества жизни людей, модернизацию экономики, инфраструктуры и государственного управления, твердую защиту суверенитета государства и укрепление роли Российской Федерации как ключевой мировой державы.
Государственный визит в Российскую Федерацию в апреле прошлого года, интенсивный диалог, политическая воля и взаимное стремление к качественному расширению практического сотрудничества существенно укрепили узбекско-российские отношения стратегического партнерства и союзничества.
Об этом свидетельствуют достигнутые конкретные результаты активного взаимодействия на различных уровнях в политической, торгово-экономической, инвестиционной, банковско-финансовой, транспортно-коммуникационной, военно-технической, культурно-гуманитарной и многих других сферах.
6291views0replies
1

Комментарии