Поиск
RUUZ

Общество

«Golden House» продемонстрировала инновационный и технологичный потенциал облика Ташкента (видео)

Компания Golden House, лидер на рынке первичной недвижимости Ташкента, приняла участие в XIX Узбекистанской Международной выставке "Строительство — WorldBuild Tashkent 2018".

5615views0replies
0

Ведущее строительное событие проходило с 28 февраля по 2 марта в Ташкенте.
Это второе по счёту участие компании в данном мероприятии, которое позволило не только ознакомить посетителей со своей деятельностью и проектами, но и приобрести новых партнёров.
Яркий стенд компании, плавные формы которого имитировали будущий проект Infinty, представлял собой два этажа.На первом этаже в рамках выставки сотрудники компании представили жилые комплексы  «Французский квартал.Parisien» и «Novza», строительство которых началось в 2017 году.
Большой акцент был направлен на три будущих проекта компании, резиденции премиального класса: Mirabad Avenue — совместный проект Golden House с британским архитектурным бюро Chapman Taylor. Строительство началось в конце 2017 года.А также проекты, которые будут реализованы совместно с британским архитектурным бюро Benoy — Infinity и The View.
Второй этаж выступал в виде лаунж-зоны для деловых переговоров с партнёрами из разных сфер и стран, — с несколькими из них компания планирует начать сотрудничество в ближайшее время.
Помимо самого стенда, на территории Узэксопцентра был установлен контейнер отдела продаж, где гости и участники могли поближе ознакомиться с условиями покупки, оформления, кредита и стоимости квартир.
По результатам опроса посетителей выставки, компания Golden House получила  награду — «Лучший дизайн стенда».
Но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.Golden House предлагает просмотреть видео о том, как создавался лучший стенд выставки.
Более подробную информацию можно получить по телефону: 150−11−11
Адрес: Мирзо-Улугбекский район, ул. Осие, Жилой комплекс «Новомосковская».  
Ориентир: Ирригационный институт, Дархан.  
Telegram: t.me/goldenhouseuz  
На правах рекламы
5615views0replies
0

Комментарии