Поиск
RUUZ

Общество

Избивший 4-х летнюю дочь отец приговорен к 6 месяцам тюрьмы (видео)

В Учтепинском районном суде по уголовным делам состоялось открытое судебное заседание по делу избиения отцом 4-х летней девочки.

10542views0replies
1

Напомним, несколько месяцев назад в социальных сетях было распространено видео, где мужчина избивает 4-х летнюю девочку. «Ты мне не нужна. Твоя мать в Турции. Я тебя выпорю как собаку», — кричал мужчина на видео, избивая девочку.
В ходе заседания подсудимый искренне раскаялся в содеянном и заявил, что любит своих детей и снял данное видео, чтобы вернуть свою жену.
"Я думал, что если моя жена увидит это видео, она пожалеет детей и вернется домой", - отметил подсудимый.
По словам родственников обвиняемого, мать девочки оставила дочь и старшего сына на попечение отца и уехала в Турцию на заработки, где занималась непристойной работой. Узнав об этом, у мужчины лопнуло терпение, и он снял данное видео.
Однако, раскаяние и существующие обстоятельства не отменяют того факта, что он ударил ребенка и тем самым нарушил законодательство.
«Подсудимый совершил преступление, предусмотренное статьей 110 Уголовного кодекса Узбекистана. При вынесении приговора были учтены все имеющиеся обстоятельства», - отметил судья Дилмурод Валиев.
Таким образом, обвиняемый был приговорен к 6 месяцам лишения свободы.
10542views0replies
1

Комментарии