Поиск
RUUZ

Общество

Компания EPS ждет всех на выставке Uzbuild 2018

С 28 февраля по 2 марта в НВК Узэкспоцентр проводится 19-я Международная выставка "UzBuild Tashkent/WorldBuild Tashkent 2018", посвященная обсуждению вопросов в области электротехники и строительства.

4428views0replies
0

В масштабном мероприятии принимают участие более 230 узбекских и иностранных производителей и поставщиков из 20 стран мира, среди которых компания Energy Power Solution, которая занимается представлением продукции из области электроэнергетики, водоснабжения, отопления, канализации, а также вентиляции и кондиционирования.
Energy Power Solution ждет всех желающих, чтобы поделиться новинками в сфере электрооборудования и промышленной автоматизации.
Стоит отметить, что Energy Power Solution часто приглашает квалифицированных представителей ABB и других крупных компаний, и с их участием проводит семинары для обучения местных специалистов. Используя накопленные знания и опыт в сфере электромонтажа, компания подготовила специальную программу на актуальные темы, которая поможет повысить квалификацию.
Energy Power Solution является сервис-партнером брендов Grundfos и АВВ и сотрудничает с широкоизвестными мировыми производителями энергоэффективного оборудования. На рынке Узбекистана компания являемся также авторизованным представителем таких крупных компаний, как АВВ, Grundfos, ORTEA, Евроавтоматика F&F, которые представлены на стенде проходящей выставки.
Компания Energy Power Solution предоставляет действительно качественные услуги и товары, и мы всегда рады сотрудничеству.
Группа EPS в Telegram: t.me/epsuz создана для тех, кому интересна тема электроэнергетики. Комапния оказывает помощь в решении сложных ситуаций и интересующих вопросов.
Адрес: перекресток Ш.Рашидова - Хуршида, 16, Ташкент, Узбекистан
Получить более подробную информацию можно по телефону: +998 71 205 09 11
E-mail: info@eps.uz
На правах рекламы
4428views0replies
0

Комментарии