Поиск
RUUZ

Общество

Чемпион Азии по футболу прокомментрировал остановку своего автомобиля

Чемпион Азии по футболу Рустам Ашурматов рассказал причину остановки его автомобиля сотрудником УБДД.

26106views0replies
0

Водители Ташкента

На днях в социальных сетях была распространена фотография, на которой видно, как чемпиона Азии по футболу Рустама Ашурматова остановил сотрудник УБДД.
Примечательно, что футболист находился за рулем автомобиля «Malibu», который был подарен Президентом Узбекистана в честь победы на Чемпионате Азии.
Участники социальных сетей негативно отнеслись к произошедшему случаю: кто-то считал, что у спортсмена началась звездная болезнь, другие говорили о вседозволенности футболистов.
Для выяснения истиной причины остановки футболиста, корреспондент сайта offsayd.uz связался с Рустамом Ашурматовым. Ниже представляем текст интервью:
- Рустам, вы можете прокомментировать фотографию, распространенную в социальных сетях? Что произошло на самом деле?
- Здравствуйте. На самом деле, все было не так, как говорят пользователи социальных сетей. Когда возвращался с тренировок, меня остановил сотрудник УБДД. Я остановился и предъявил документы. Сотрудник все просмотрел и спросил, когда на машине будут государственные номера. Я ответил, что номера предоставят через 2-3 дня и мне вернули документы. Это все.
- Вы не нарушали правила? Вас остановили только для проверки документов?
- Да. Правил не нарушал. Остановили меня только для того, чтобы проверить документы.
- Что вы ответите поклонникам, прокомментировавшим ситуацию в социальных сетях?
- Что могу сказать? Мы обычные граждане. Мы должны соблюдать правила, ведь и чемпионы, и другие люди – все равны перед законом. Понимая это, соблюдаем правила дорожного движения. Осознаем, что за нарушением правил (как и в футболе) следует наказание. Прошу не верить разного рода слухам.
26106views0replies
0

Комментарии