Поиск
RUUZ

Общество

Golden House: Новые возможности для сотни семей

более 100 семей, обратившихся к ведущей риэлторской компании Golden House, приобрели уютные дома и пройдя процедуру оформления стали резидентами столицы.

8003views0replies
0

С момента вступления в силу законодательных актов от 19 июля 2017 года, более 100 семей, обратившихся к ведущей риэлторской компании Golden House, приобрели уютные дома и, пройдя процедуру оформления, стали резидентами столицы.
Многие семьи, проживая и трудясь в столице на протяжении многих лет, сталкивались с осложнениями в процессе регистрации.
Благодаря принятому Постановлению Кабинета Министров Республики Узбекистан №527 от 19 июля 2017 года, процедура оформления прописки в Ташкенте для иногородних жителей значительно упростилась.
Семья Курбанбаевых из Эликкалинского района Республики Каракалпакстан, на протяжении 10 лет проживает в Ташкенте. В декабре 2017 года приобрели квартиру в жилом комплексе Sebzor, в этом же месяце — получили столичную прописку.
«Для нашей семьи — это действительно праздник, ведь мы ждали этого события 10 лет, и вот теперь в наших паспортах красуется печать. Теперь мы полноправные жители столицы!».
Комментарий компании:
«Покупка квартиры — важное событие в жизни каждой семьи. Наша компания помогает людям в приобретении новой квартиры на всех этапах: от выбора проекта до получения ключей.
Советуем и даже переживаем за каждый проделанный шаг наших будущих жильцов. Уверены, что сможем помочь принять решение тем, кто только думает о покупке квартиры. Мы благодарим каждого за выбор и доверие.
Надеемся, что годы, прожитые в наших домах, будут яркими и счастливыми!»
Более подробную информацию можно получить по телефону: 150−11−11
Адрес: Мирзо-Улугбекский район, ул. Осие, Жилой комплекс «Новомосковская».  
Ориентир: Ирригационный институт, Дархан.  
Telegram: t.me/goldenhouseuz  
На правах рекламы
8003views0replies
0

Комментарии