Поиск
RUUZ

Общество

Senor&Senorita возвращает половину суммы от покупок

Смена обстановки – это не про осень. В это время года хочется тепла, уюта и какао с маршмеллоу. Но, сеньоры и сеньориты, вы же обожаете перемены? Пусть это будет новый подсвечник, теплый плед, разноцветная скатерть на кухню или крупная покупка, которую вы долго откладывали!

2787views0replies
0

Senor&Senorita призывает отбросить стереотипы и насладиться переменами, запустив акцию «Половина суммы в подарок»!
Совершая покупки в Senor&Senorita на любую сумму с 25 октября по 25 ноября, покупатель автоматически становится участником акции и получает возврат 50% от суммы в виде ваучера! В акции участвуют более 3000 товаров. Например, покупая набор кухонной посуды за 1 257 000 сум, вы получаете ваучер на сумму 628 500 сум. На сумму ваучера вы можете приобрести набор ярких разделочных досок.
Домашний текстиль, изысканная посуда, кухонные принадлежности, приятные мелочи для дома и настроения – весь мир Senor&Senorita направлен на то, чтобы делать жизнь комфортной и уютной, а вместе с акцией «Половина суммы в подарок» можно совершать покупки, сохраняя семейный бюджет и наполняя свой дом красотой и качественными деталями.
Senor&Senorita – это больше, чем сеть магазинов. Это мягкость, которую можно почувствовать, приятные ароматы, наполняющие дом, это качество, идеальная репутация, забота в каждом стежке текстиля, каждом дизайне фарфора и функционале каждой детали.
Сезон специальных предложений стартовал. Любите свой дом вместе с Senor&Senorita.
Магазин №1
Адрес: улица Караташ 11А, ТЦ MEDIAPARK Караташ, 2 — этаж.
Ориентир: Ассоциация банков Узбекистана.
Магазин №2
Адрес: улица Буюк Ипак йули, 105А, ТЦ MEDIAPARK Ипак йули, 2 этаж.
Ориентир: Гостиница «Саёхат».
Режим работы: с 10:00 до 20:00 без выходных.
Ассортимент товаров на сайте: senorandsenorita.uz
Официальная страница в Instagram
Официальная страница на Facebook 
Telegram канал
На правах рекламы.
2787views0replies
0

Комментарии