Поиск
RUUZ

Технологии

UZDIGITAL TV расширяет горизонты

Цифровое телевидение популярно и доступно не только в столице Узбекистана. Компания ООО «UZDIGITAL TV» продолжает расширяться и 29 сентября офис продаж и абонентского обслуживания открыл свои двери для жителей Самарканда.

11753views0replies
0

Спрос на услуги цифрового телевидения активно растет среди жителей Узбекистана. В связи с этим фактором компания ООО «UZDIGITAL TV» расширяет свое присутствие в регионах страны. Работа региональных офисов сфокусирована на предоставлении комплекса услуг как физическим, так юридическим лицам.
На этом открытие региональных филиалов не будет окончено. В планы компании входит масштабное расширение по стране для большего комфорта абонентов. На очереди открытие офисов абонентского обслуживания в других областях республики и следующими городами, в которых будут открыты офисы UZDIGITAL TV, станут Навои и Бухара.
ООО «UZDIGITAL TV» сегодня является лидирующим оператором цифрового телевидения в Узбекистане. Сетка вещания охватывает 65 каналов: 21 национальных и 44 зарубежных телеканала. Офисы продаж и абонентского обслуживания работают в Ташкенте, Фергане, Андижане, Намангане и Самарканде. Такое масштабное открытие региональных офисов говорит о том, что компания заботится о комфорте абонентов по всему Узбекистану.
В Компании круглосуточно функционирует служба технической поддержки Сall-центр. Для удобства абонентов разработано мобильного приложение, с помощью которого можно управлять своим пакетом услуг: всегда быть в курсе своего баланса, менять пакет телеканалов, а также не пропустить свою любимую передачу, используя функцию напоминания EPG (электронная программа передач). Управлять пакетом услуг можно также и через телеграм БОТ или персональный кабинет на сайте www.uzdtv.uz  
Абонент может получить бесплатную консультацию по всем интересующим его вопросам 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
Принцип работы компании UZDIGITAL TV основывается на индивидуальном подходе к запросам каждого клиента и обеспечение максимального комфорта каждому клиенту!
Для оплаты услуг компании доступны платежные сервисы: PAYNET, CLICK, UZCARD, PayMe, U-PAY, MBANK, Woy-Wo, кассы «Алока банк», кассы «Банка Ипак Йули», кассы «Ипотека Банк».
На правах рекламы
11753views0replies
0

Комментарии