Поиск
RUUZ

Общество

В Андижане вынесен приговор мужчине, убившему парня за интимную связь с его дочерью

48-летний мужчина нанес молодому человеку несколько ножевых ранений, а затем задушил его металлической проволокой.

9319views9replies
0

Верховный суд

Джалакудукский районный суд по уголовным делам вынес приговор мужчине, убившему парня, который вступил в интимную связь с его дочерью, а также угрожал распространить интимное видео в соцсетях. Об этом UzNews.uz сообщил представитель Верховного суда.
Из материалов уголовного дела следует, что в прошлом году на тот момент 17-летняя девушка познакомилась с 20-летним парнем, с которым вступила в интимную связь. Узнав об этом, отец девушки стал настаивать на скорой женитьбе, но парень не спешил, ссылаясь на то, что для свадебного торжества денег нет.
Однажды 48-летний мужчина увидел на лице своей дочери синяк и позвал в гости будущего зятя. Молодой человек сообщил, что ударил его дочь за то, что она общалась по телефону с другим парнем. После отец девушки вновь поднял вопрос о женитьбе.
Между несостоявшимися родственниками возник конфликт, в ходе которого молодой человек стал угрожать, что выложит в соцсетях интимное видео с его дочерью. Услышав об этом, 48-летний мужчина схватил чайник и ударил им молодого человека, затем нанес несколько ударов ножом, а уже после задушил его проволокой.
Тело убитого в доме теперь уже осужденного обнаружил участковый.
Джалакудукский районный суд признал 48-летнего мужчину виновным по статье 97 (Умышленное убийство) УК и приговорил его к 12 годам лишения свободы в колонии общего режима.
9319views9replies
0

Комментарии