Поиск
RUUZ

Реклама

Bizning Uylar: дом вашей мечты в рассрочку и по самым выгодным ценам

Девелопер Bizning Uylar делает выгодное предложение на коттеджи, которые расположатся в нескольких минутах от сквера Амира Темура. 

2630views1replies
0

Закрытый комплекс для всей семьи
Коттеджный комплекс Sizning Shahardagi Hovlingiz расположится в Мирабадском районе столицы и разместит на своей территории более 200 земельных участков от 2 до 2,5 соток. На участках уже сейчас началось строительство современных коттеджей, которые представлены площадями 135 и 194 кв. м. 
Преимущества собственного двора
Для тех, кто давно мечтал завести домашнего питомца, оборудовать летнюю кухню, установить топчан, беседку или бассейн, – дом с собственным двором отличный вариант! Свободная площадь двора в зависимости от типа выбранного коттеджа составит 97 или 115 кв. м. Каждый участок обнесен надежным ограждением, а также оснащен входной дверью и воротами для въезда автотранспорта. 
Особенности планировок
Коттеджи поступают в продажу со свободной планировкой, что дает будущим жителям возможность распорядиться площадью так, как им необходимо, и оформить дом по своему вкусу. Условно, дома рассчитаны на 5 или 6 жилых комнат, гардеробную, несколько санузлов, а также на просторную кухню и гостиную с панорамными окнами. Высота потолков в коттеджах составит 3,5 метра.
Комфортная система рассрочки
Только на первых этапах продаж девелопер предлагает самые выгодные цены на коттеджи вблизи центра столицы. Также предусмотрена гибкая система рассроченного платежа. Сейчас на этапе реализации первая, вторая и третья фазы проекта, сдача которых запланирована уже на 2022 год. 
Подробную информацию можно получить по телефону: (+998) 71−210−44−44.
Адрес офиса продаж: Мирабадский р-н, ул. Кушкуприк, 30.
Ориентир: бывш. УзБум, ресторан China Town.
Офис продаж работает ежедневно с 9:00 до 19:00.
Сайт: hovlingiz.uz
Instagram: @bizninguylar
На правах рекламы
2630views1replies
0

Комментарии