Поиск
RUUZ

Реклама

Tashkent INDEX: время приобретать помещения под бизнес по выгодным ценам

В индустриальном бизнес-парке Tashkent INDEX близится к завершению акция «Двойная выгода» на покупку производственных и коммерческих помещений.

831views0replies
0

Tashkent INDEX — это один из первых объектов Ташкента в формате индустриального бизнес-парка. Подобная концепция предполагает создание всех необходимых условий для комфортного ведения бизнеса и быстрого решения операционных задач.
Сейчас в Tashkent INDEX наступает заключительный этап акции «Двойная выгода». Согласно условиям акции, предприниматели получают грандиозную скидку в 20% и выгодную 12-месячную рассрочку при первоначальном взносе 50%.
На приобретенную недвижимость оформляется полноценное право собственности. По окончании строительства владельцы получат необходимые кадастровые документы.
Акция «Двойная выгода» — это наиболее подходящий момент для покупки помещений под бизнес в перспективной локации. Не воспользоваться выгодной возможностью — значит упустить шанс для масштабирования собственного бизнеса.
Почему Tashkent INDEX — центр деловой активности?
В масштабном комплексе площадью 71 га создается развитая инфраструктура для бесперебойного и эффективного производства различных видов продукции, выгодной торговли и успешного малого бизнеса.
Предприниматели получат бесперебойное энергоснабжение, услуги логистического центра для экспортно-импортных операций и экспоцентра для проведения выставок и презентаций. Кроме того, к каждому помещению будут построены удобные подъездные пути для грузовых автомобилей. Вся территория комплекса будет находиться под круглосуточной охраной и управлением сервисной компании MIMAR Service.
К концу следующего года в Tashkent INDEX будут построены производственные помещения, около 3 000 магазинов, столько же помещений для малого предпринимательства, логистический центр, выставочный комплекс, гостиница, зона общепита, автомобильные парковки, станции межрегионального транспорта и ряд других объектов.
Количество помещений, доступных по акции «Двойная выгода», ограничено. Не стоит упускать шанс приобрести собственные производственные и коммерческие помещения на предельно выгодных условиях.
Подробную информацию о перспективах ведения бизнеса в Tashkent INDEX можно получить в офисе продаж MIMAR Development и по телефону информационного центра.
Офис продаж работает с 9:00 до 19:00 без выходных.
Информационный центр: (+998) 55 900 99 99
Адрес: Янгихаётский район, пересечение улиц Янги Сергели и Кипчок.
Ориентир: 200 метров от Сергелийской ярмарки.
Сайт: mimar.uz
Instagram: @mimargroup.uz
На правах рекламы
831views0replies
0

Комментарии