Поиск
RUUZ

Реклама

TEAM University открыл приём документов на зимний набор

Университет будет принимать заявки на поступление на программы бакалавриата до 28 января 2022 года.

1514views0replies
0

Гибкость в периодах приёма документов - одна из отличительных черт международных университетов от государственных. Возможность поступить в университет два раза в год – и летом, и зимой – это практика, которая уже давно практикуется в зарубежных вузах. Абитуриенту даётся второй шанс быть зачисленным в университет и начать обучение по тем же образовательным стандартам, что и для тех, кто поступил осенью.
Зимний набор - что это?
Придерживаясь западной практики, TEAM University уже во второй раз за период с начала своей деятельности объявляет о приёме документов на зимний набор. Согласно статистике, все студенты TEAM University, зачислившиеся на зимний набор в феврале этого года, смогли успешно перейти на второй курс обучения уже в сентябре.
Абитуриенты, не поступившие в университеты этой осенью, получат шанс поступить в ТЕАМ зимой и начать обучение на программах бакалавриата с 1 февраля 2022 года. Обучение будет длиться до сентября 2022 года. Это означает, что поступившие на зимний набор на первый курс не потеряют год и смогут присоединиться к второкурсникам уже осенью следующего года при условии успешного завершения 1 года обучения.Об образовании в TEAM
Об образовании в TEAM
Студентам, желающим поступить на зимний набор, будет предложено обучение на международной образовательной программе International Foundation Year на первом курсе, после успешного завершения которой студенты смогут перейти на второй курс бакалавриата, аккредитованный международным университетом London South Bank University (LSBU), входящим в топ-1000 мира согласно авторитетным рейтингам (QS, THE). Выпускники TEAM University получат диплом международного образца от LSBU.
На данный момент ТЕАМ University имеет три факультета:
В будущем планируется запуск новых факультетов.
Гранты
Университет уже ввел программу грантов для талантливой молодежи. Из каждой сотни студентов двое учатся бесплатно, а четыре студента — с 50-процентной скидкой.
Также университет провел в этом году 2 хакатона, по окончании которых раздал гранты на обучение 24 абитуриентам в размере 50%, 30%, 20% от их годовой суммы контракта за обучение. Аналогичные хакатоны пройдут в следующем году в августе и в сентября, на которых до 24 победителей получат свои гранты.
Еще 12 грантов получат студенты на основании результатов конкурса от компаний-партнёров ТЕАМ University в рамках программы партнёрских грантов Employer’s Choice. Более того, впервые TEAM предоставляет 20 государственных грантов студентам.
Жизнь в университете вне учёбы
В свободное время от учёбы студенты ТЕАМ ведут активную и интересную студенческую жизнь. С первого курса обучения для студентов доступны стажировки в местных организациях из различных индустрий, мероприятия для повышения нетворкинга, такие как бизнес-завтраки с успешными предпринимателями и экспертами страны, гостевые лекции с участием представителей топ-компаний Узбекистана. Также доступны различные университетские кружки, организаторами и координаторами которых являются сами же студенты.
Кампус TEAM University
Кампус TEAM University — это современное здание с удобными аудиториями, лекционными залами, открытыми общественными пространствами и паркингом. Студентам созданы все условия для продуктивного обучения и самовыражения в комфортной атмосфере. Каждый может записаться на тур по кампусу TEAM University. Для тех, кто хочет изучить кампус университета не выходя из дома, подготовлен виртуальный 3D тур.
TEAM University растет
Университет растет каждый день. Огромное внимание уделяется развитию образовательной среды. С этого года планируется расширение кампуса с общей площадью более 1 гектара. Итоговая площадь составит более 15 тысяч кв. м, куда будут входить бизнес-инкубатор, креативные пространства, лаборатории, лекционные и конференц-залы, точки питания, спортивная инфраструктура и многое другое.
Как поступить на зимний набор в TEAM University?
Требования к поступающим:
– сертификат IELTS с общим баллом не менее 5.5 (Overall 5.5; Writing 5.0) или эквиваленты Cambridge English (Overall 162; Writing 154); TOEFL iBT (Overall 72; Writing 14); Duolingo (90);
– успешное прохождение обязательного устного интервью для выявления мотивации учиться в TEAM;
– копия аттестата о среднем или среднем специальном образовании;
– копия паспорта;
– заполненная анкета университета на сайте registration.teamuni.uz.
Прием документов на зимний набор продлится до 28 января 2022 года.
Подавайте документы по ссылке.
Кол-центр: (+998) 71−200−20−60
Веб-сайт: teamuni.uz
Telegram-канал: t.me/TEAMuniversityuz
Instagram: @teamuni_uz
YouTube: TEAM University
На правах рекламы
1514views0replies
0

Комментарии