Поиск
RUUZ

Реклама

Подарки за платежи: Payme запустила акцию по новой программе лояльности Payme People

По программе Payme People можно выиграть туры в Дубай, iPhone 13 Pro Max, денежные призы, а также множество других подарков.

2617views3replies
0

Ответственные. Заботливые. Оптимистичные. Благодаря им телефон включен, Интернет работает, дома тепло и светло. Близкие и друзья даже на расстоянии чувствуют поддержку. Они умеют экономить драгоценное время и тратить его на то, что по-настоящему важно.
Это все - пользователи Payme. Выражая уважение к своим пользователям, Payme запускает новую программу лояльности.
По данной программе 22 ноября стартовала акция, в которой можно выиграть более 1 500 000 призов.
Давно мечтали о поездке в Дубай, новом смартфоне, игровой консоли или же просто ждете знака, что новый год пройдет удачно? Payme поможет исполнить ваши мечты. Достаточно пользоваться приложением. Ведь чудеса случаются не только в Новый год.
Что нужно для участия в розыгрыше
Условия очень просты: чтобы принимать участие в акции, не нужно делать что-то специально, достаточно просто пользоваться Payme.
С 22 ноября 2021 года до 21 января 2022 года вам будут начислять баллы по тарифу – 100 сумов транзакций – 1 балл. В зависимости от накопленного количества баллов, вам будет присвоен статус.
Если вы за это время накопите 10 000 баллов, вы выходите на первый уровень и становитесь участником розыгрыша призов первого уровня. Каждому участнику будет присвоен свой ID-номер.
Набирая определенное количество баллов и переходя на второй уровень, вы автоматически становитесь участником розыгрыша подарков своего уровня и предыдущего. Чем выше уровень, тем больше шансов выиграть приятный презент или ценный подарок в новом году.
Подробнее о количестве баллов, которые необходимо накопить для каждого уровня, список призов и другую информацию можно узнать по ссылке.
Какие подарки ждут победителей
Среди подарков – денежные призы, промокоды от партнеров Payme, аксессуары для гаджетов и фирменный мерч Payme, а также специальные призы от партнеров.
Также в акции от Payme можно будет выиграть суперпризы – незабываемый тур в Дубай на двоих, сказочный тур на Мальдивы, iPhone 13 Pro Max, планшет и телефон от Samsung, Playstation 5 и другие подарки.
Как будет проходить отбор и где забрать призы
Победители будут определены 22 января 2022 года путем рандомайзера. Каждому из них придет push-уведомление в приложение Payme с информацией о выигрыше. Его вы сможете забрать с помощью специального QR-кода.
Денежные призы будут начисляться на электронный кошелек Payme Card пользователя. Промокоды будут выданы сразу в приложении путем push-уведомлений.
Счастливчики, выигравшие призы, смогут забрать свои подарки с погружением в атмосферу праздника и веселья в специальном пункте раздачи, который будет работать с 22 января по 5 февраля 2022 года в атриуме ТРЦ Riviera. Чтобы забрать подарок, нужно будет показать QR-код.
Вы можете не беспокоиться, если вдруг возникнут проблемы с подключением к Интернету. Payme позаботится о вас и обеспечит бесплатным Wi-Fi в пункте раздачи подарков.
Здесь каждого будет встречать специально обученный промоперсонал, который поможет сориентироваться и выполнить все условия розыгрыша правильно.
Суперпризы будут вручаться на гала-концерте с шоу-программой и участием узбекских блогеров, который пройдет также в атриуме ТРЦ Riviera.
Вы выражаете свою заботу о близких через приложение, переводя им деньги, а Payme выражает благодарность и уважение вам за то, что вы являетесь частью большой семьи Payme People.
С подробностями розыгрыша можно ознакомиться по ссылке.
Чтобы участвовать в программе, нужно быть пользователем обновленной версии приложения Payme.
Приложение можно скачать по ссылке.
Круглосуточный call-центр Payme: (+998) 78-150-22-45, (+998) 71-200-02-05.
На правах рекламы
2617views3replies
0

Комментарии