Поиск
RUUZ

Реклама

Bizning Uylar: старт продаж третьей фазы коттеджей с участками от 2,5 до 3,5 соток

Девелопер Bizning Uylar анонсировал старт продаж третьей фазы масштабного коттеджного комплекса в 5 минутах от центра столицы. 

2631views0replies
0

Sizning Shahardagi Hovlingiz – это грандиозный жилой комплекс, на территории которого уже сейчас ведется строительство 248 современных коттеджей. Проект может похвастаться уникальной для частного сектора локацией – коттеджи расположились всего в 5 минутах от сквера Амира Темура.
Третья фаза проекта представлена участками от 2,5 до 3,5 соток. Площадь готовых домов, рассчитанных на 6 жилых комнат, составит 194 кв.м. Первые этажи коттеджей, где разместятся гостиная и кухня, имеют панорамное остекление, что визуально сделает помещения еще более просторными и светлыми.
Каждый дом будет обнесен надежным ограждением, оснащенным входной дверью и въездом для автомобиля. Площадь двора таких участков позволит организовать парковочное место, установить беседку, бассейн или небольшую летнюю кухню.
Также на территории коттеджного комплекса предусмотрен частный парк с фонтаном и зеленой зоной, где будет приятно провести время тихим вечером вдали от шума дорог.
Закрытая территория, собственная управляющая компания, стильные и современные дома с уютными дворами, въезды для машин в каждом доме, масштабный торговый молл через дорогу — все эти преимущества получат будущие резиденты коттеджного комплекса Siznining Shahardagi Hovlingiz.
Выбрать собственный участок и двухэтажный дом всего в пяти минутах от центра Ташкента, на территории масштабного проекта закрытого коттеджного комплекса можно в офисе продаж Alfraganus.
Подробную информацию можно получить по телефону: +998 71 210 44 44.
Адрес офиса продаж: Мирабадский р-н, ул. Кушкуприк, 30.
Ориентир: бывш. УзБум, ресторан China Town.
Офис продаж работает ежедневно с 9:00 до 19:00.
Сайт: hovlingiz.uz
Instagram: @bizninguylar
На правах рекламы
2631views0replies
0

Комментарии