Поиск
RUUZ

Реклама

Dream City: 18 месяцев рассрочки на апартаменты в готовом жилом комплексе

Девелопер Dream City предлагает комфортную систему рассроченного платежа на квартиры в готовом жилом комплексе Boulevard и выгодные условия приобретения парковочного места.  

854views0replies
0

Архитектура и инфраструктура
Жилой комплекс расположился в самой престижной локации столицы – на территории международного делового центра Tashkent City. Здесь, в окружении современных, футуристических зданий, архитектура ЖК Boulevard является окном в Европу 18 века. Арки, мозаичные панно, балюстрады, горельефы и другие элементы классической европейской архитектуры органично вписались в масштабный проект международного делового центра.
В шаговой доступности от жилого комплекса парк Tashkent City, торговые и медицинские центры, ассоциация банков, гостиницы, школы, частный детский сад и, конечно же, собственная трехкилометровая шопинг-авеню на первых этажах ЖК.
Дворы и подъезды
Каждый двор жилого комплекса – это охраняемое и безопасное пространство с благоустроенной территорией и детскими площадками. Круглосуточное видеонаблюдение и закрытое от посторонних глаз пространство позволит вам спокойно отпускать детей прогуляться на свежем воздухе.
Лобби ЖК Boulevard – это высокие потолки, изысканные молдинги, мраморный пол и небольшие лаунж-зоны, которые подчеркивают статус дома и его стиль. Надежные лифты Schindler вместимостью до 15 человек обеспечат безопасный и быстрый доступ до нужного этажа.
Апартаменты
Функциональная однокомнатная квартира, комфортная двух- или трехкомнатная, просторная и роскошная четырехкомнатная — в ЖК Boulevard возможно подобрать апартаменты по индивидуальным предпочтениям покупателя. Площадь квартир — от 46 до 116 кв. м, а высота потолков, в зависимости от этажа, варьируется от 3,4 до 4,4 м.
Паркинг
Масштабный подземный паркинг, рассчитанный на 1000+ автомобилей, полностью избавит пространство жилого комплекса от машин, а также защитит автотранспорт от неблагоприятных погодных условий. На 0-уровне жилого комплекса также предусмотрены лифты для комфортного доступа с парковки на нужный этаж.
На данный момент девелопер предлагает выгодную систему рассрочки на 18 месяцев, а также особые условия на приобретение парковочных мест. 
Единый информационный центр: (+998) 71−202−22−22
Адрес: ул. Фурката, МДЦ Tashkent City.
Ориентир: дорога со стороны площади Дружбы народов в сторону проспекта им. Алишера Навои.
Сайт: dreamcity.uz
Instagram: @dreamcity.uz
На правах рекламы
854views0replies
0

Комментарии