Поиск
RUUZ

Реклама

Dream City: престижные помещения для бизнеса в международном деловом центре Tashkent City

Офисные помещения с готовым ремонтом в Boulevard Business Center доступны к приобретению. 

693views0replies
0

Boulevard Business Center – это пространство, созданное для достижения абсолютного успеха. Концепция проекта основана на принципах обеспечения и поддержания презентабельного имиджа бизнеса.
Визитной карточкой проекта стала локация. БЦ Boulevard расположился в эпицентре деловой жизни столицы – на территории МДЦ Tashkent City, где уже сейчас кипит жизнь. От стандартного понимания бизнес-комплекса проект отличает ограниченное количество высококлассных помещений, способных в полной мере подчеркнуть статус и безупречный вкус их владельцев.
На первом этаже проекта расположены 14 коммерческих помещений для магазинов, шоурумов, кафе, бутиков и ресторанов площадью от 111 до 205 кв. м. На втором этаже — 16 офисных помещений с готовым ремонтом площадью от 75 до 159 кв. м.
Высокие потолки до семи метров, расположение на территории Tashkent City, тысячи жителей и гостей делового центра, интенсивный пешеходный трафик, свободная планировка – все это позволит успешно развивать здесь практически любой вид бизнеса.
Комфортная среда здесь обеспечивается высококлассными материалами и оборудованием. Boulevard Business Center оснащен системой генеральной очистки, вентиляции и кондиционирования воздуха, системой пожарной безопасности, лифтовым оборудованием Schindler, системой противопожарной защиты, электроники и сигнализации от брендов Tyco, Grundfoss, Systemair и Viessmann.
Посетителям-автовладельцам будет доступен подземный паркинг. Будущие клиенты высоко оценят инфраструктуру и удобства доступа к территории Boulevard Business Center.
Воспользоваться всеми преимуществами и гибкими условиями приобретения высококлассной коммерческой недвижимости в центре столицы компания Dream City Development приглашает в офис продаж.
Единый информационный центр: (+998) 71−202−22−22
Адрес: ул. Фурката, МДЦ Tashkent City.
Ориентир: дорога со стороны площади Дружбы народов в сторону проспекта им. Алишера Навои.
Сайт: dreamcity.uz
Instagram: @dreamcity.uz
На правах рекламы
693views0replies
0

Комментарии