Поиск
RUUZ

Общество

В Ташкенте проходит месяц молодежи

10 наиболее активных участников месяца молодежи, который продлится до 15 декабря, будут направлены хокимиятом города Ташкента на 100% грант в один из крупнейших университетов Франции Le Cordon Bleu.

1132views0replies
0

Агентство по делам молодежи

Как сообщил начальник Ташкентского городского управления Агентства по делам молодежи Абдулазиз Назиров, в рамках месяца молодежи в отеле Hilton Tashkent City прошла интеллектуальная игра Zakovat, «Что, Где, Когда», а также чемпионат по дебатам CUDC.
Всего в мероприятиях в рамках недели «интеллектуальные игры»приняли участие 6790 молодых людей.
Награждение победителей турниров, прошедших в рамках «интеллектуальной недели» состоялось 20 ноября в Ташкентском комплексе Magic city.
Молодежь, принимавшую активное участие в соревнованиях и мероприятиях в рамках данной недели, наградили ценными подарками замхокима города Ташкента Дурдона Рахимова и начальник Ташкентского городского управления Агентства по делам молодежи Абдулазиз Назиров.
Кроме того, 38 молодым людям, включенным в «Книгу молодежи», были вручены сертификаты по оплате контрактных платежей.
В рамках месяца молодежи состоялось также «мега-шоу», посвященное завершению недели «интеллектуальных игр» с участием ярких звезд эстрады и знаменитостей. Мероприятие будет также показано 27 ноября в 17:00 на телеканале Mening yurtim.
1132views0replies
0

Комментарии