Поиск
RUUZ

Реклама

YAPONAMAMA за сохранение экологии для будущих поколений

В Янгихаётском районе столицы 14 ноября группой компаний Mika Group в рамках инициативы «1000 деревьев - любимому городу» было высажено 400 саженцев.

1393views6replies
0

Место посадки было обусловлено тем, что в самом молодом районе города Ташкента «зеленая» инфраструктура не успевает за ведущимися высокими темпами застройками. В результате территория по улице Кипчок пополнилась саженцами чинары, софоры, ясеня, дуба и каштана, которые в будущем станут живописными деревьями, которые будут спасать местных жителей от зноя столицы и пыли в воздухе. Благодаря этому в Ташкенте стало ещё одним уютным зелёным уголком больше. Любовь и неравнодушие к природе и окружающей среде родного города – это то, что мотивировало всех участников данного мероприятия. 
В посадке участвовали сотрудники и гости сети ресторанов YAPONAMAMA, участка фудполиции Mayor.Tayyor, NesuKuksu и KAI ZEN при поддержке:
- Государственного комитета Республики Узбекистан по экологии и охране окружающей среды;
- Экологической партии Узбекистана;
- хокимията города Ташкент;
- ООО «Green Future»;
- волонтёров филиала Российского государственного университета нефти и газа (Национальный исследовательский университет) имени Ивана Михайловича Губкина в Ташкенте. 
Компания YAPONAMAMA совместно с другими проектами своего основателя Евгения Пак в очередной раз продемонстрировали свою экоориентированность, корпоративную социальную ответственность и призывают всех присоединиться к этой акции, которая будет продолжаться и дальше!
Instagram: @yaponamama.uz
На правах рекламы
1393views6replies
0

Комментарии