Поиск
RUUZ

Реклама

Удивляйтесь и удивляйте с новым магазином JOYBOX

15 ноября в центре Ташкента состоялось официальное открытие JOYBOX – магазина техники и электроники в новом формате. 

2571views9replies
0

Главная миссия сети JOYBOX – создавать ценность момента и превращать гаджет из аксессуара в инструмент, который окрасит вашу жизнь яркими красками и впечатлениями.
Поэтому подход к покупкам здесь самый что ни на есть осознанный – ваши хобби, предпочтения и приоритеты играют важнейшую роль при подборе товара.
В чем отличие JOYBOX?
- Здесь знают, как подобрать подарок для себя или близких не только из соображений выгодного отношения цены и качества, но ещё и для полного душевного удовлетворения.
- Консультанты JOYBOX помогут определиться с товаром, который будет заточен под эмоции – с JOYBOX впечатлять любимых и дарить им радость проще, чем вы думаете.
- Ваши мечты могут сбыться с молниеносной скоростью – достаточно выбрать технику по своим интересам и потребностям, а JOYBOX позаботится о возможностях и доступности.
Чтобы не ждать и удивлять себя здесь и сейчас, в JOYBOX действует рассрочка без предоплаты.
Рассрочка предоставляется до 24 месяцев, а это значит, что новый смартфон вам обойдется от 150 тысяч сум в месяц. Такие гибкие условия JOYBOX дарит в честь открытия каждому покупателю. Покупаете сегодня, а оплачиваете равными частями в течение 24 месяцев, благодаря чему любые приобретения станут выгодными и уберегут ваш семейный бюджет от крупных потерь.
Процедура оформления проста: с собой надо принести только паспорт и пластиковую карту. В течение нескольких минут система вычисляет ваш скоринг и выделяет лимит, который вы можете тут же использовать для покупки желанного девайса.
Также вы можете выбрать товар онлайн и заказать доставку, и JOYBOX удивит вас быстрой доставкой в течение 24 часов!
JOYBOX – упрощать сложное, менять привычное!
Адрес магазина: Ц-5, проспект А. Темура, д.43-2.
Ориентир: напротив магазинов Nike и Adidas.
Контакты: +998 94 956 5555, +998 94 957 5555
Instagram: @joybox.uz
На правах рекламы
2571views9replies
0

Комментарии