Поиск
RUUZ

Общество

«Поступили не по-мужски»: Комил Алламжонов о ситуации с женщиной-депутатом

Глава попечительского совета фонда масс-медиа осудил правоохранителей, которые ворвались в спальню женщины-депутата, сняли ее на видео и распространили в сети Интернет.

13349views12replies
0

Фонд масс-медиа

Как мы сообщали ранее, в интернете распространилась видеозапись интимного характера, на которой присутствует женщина-депутат.
Позже выяснилось, что эти кадры сделаны во время рейда сотрудниками правоохранительных органов, которые выехали на место в Бостанлыкском районе Ташкентской области.
В отношении этих снимков в сети прозвучали разные мнения. Одни осуждали героиню, попавшую в кадр, другие вставали на ее защиту. Этот случай также прокомментировал председатель попечительского совета Общественного фонда поддержки и развития национальных масс-медиа Комил Алламжонов.
«"Мужчины", которые ворвались в спальню женщины-депутата и сняли ее на видео и распространили, поступили не по-мужски. Любая борьба должна быть честной. Если началась грязь, это уже не борьба – а преступление. И оно должно быть наказано», – написал Комил Алламжонов в своем Телеграм-канале.
13349views12replies
0

Комментарии