Поиск
RUUZ

Реклама

DAFNA Flooring объявляет о скидках до -45%

С 19 по 26 ноября в сети шоурумов напольных покрытий DAFNA Flooring будут действовать грандиозные скидки до -45% на определённые модели ламината.

941views0replies
0

Успейте приобрести ламинированные полы высокого качества от ведущих европейских производителей по выгодным ценам.
Выбирая компании, DAFNA Flooring опиралась на качество, безопасность и современность. Кроме того, долговечность продукции в DAFNA Flooring – также в приоритете.
Вас ждут скидки на ламинат от таких производителей, как KRONOTEX и KRONOSTAR.
Немецкий ламинат KRONOTEX с легкостью создаст индивидуальный стиль помещения, при этом вы смело можете оставаться спокойными за свое здоровье. Ведь ламинат на 90% производится из древесины. Также ламинированные полы KRONOTEX обладают изысканным дизайном и оптимально пригодны для использования систем напольного отопления.
Российский производитель KRONOSTAR предлагает большой выбор ламината, созданного с помощью новейших технологий. Каждая коллекция в KRONOSTAR отличается декорами, структурой поверхности, толщиной панели и классом истираемости.
Ламинат - это действительно очень универсальный материал. На сегодняшний день ламинат занял свою нишу не только как популярное напольное покрытие, но также нашел свое применение в качестве декора оформления стен и даже потолков.
Хороший ламинат — это инвестиция на долгосрочной перспективе. 
Весь ассортимент ламината, представленный в фирменных шоурумах DAFNA Flooring, экологически безопасный, гипоаллергенный, требует минимального ухода, легок в сборке, а также восхищает эксклюзивностью и разнообразием декоров.
Не упустите возможность создать уют и подчеркнуть уникальность дизайна интерьера с помощью ламината от лучших европейских брендов.
Контакты: +998 99 840-05-88
Адреса шоурумов:
– Яккасарайский район, ул. Шота Руставели, 55а.
– Шайхантахурский район, Малая кольцевая, 121.
– Алмазарский район, Джами, 5.
– Зангиатинский район, ТЦ ARK BULOQ, E1-18, 20.
– Мирзо-Улугбекский район, ул. Катта Дархон, 15, ТЦ Global Stroy, 2-й этаж, магазин 60.
Instagram: @dafnaflooring 
Facebook: @dafnafloor 
Telegram: @dafna_flooring
На правах рекламы
941views0replies
0

Комментарии