Поиск
RUUZ

Реклама

Boulevard — готовый масштабный квартал в центре столицы

Жилой комплекс Boulevard — готовый современный и грандиозный квартал, расположенный в самом сердце столицы.

815views0replies
0

На территории 110 000 квадратных метров возведены 6 уникальных домов, каждый из которых представляет собой оригинальное воплощение классической европейской архитектуры.
Функциональные решения для комфортной жизни реализованы в современных планировках от 46 до 116 кв. м. В каждой квартире есть открытые балконы, возможность оборудовать пространство по собственному желанию и множество дополнительных преимуществ. Сейчас можно подобрать квартиры в уже готовых домах стоимостью от 13 000 000 сум за квадратный метр.
Boulevard предоставляет уникальную возможность выбрать даже высоту потолков, куда будут выходить ваши окна - во внутренний двор, в парк, на оживленную шопинг-авеню или же на дорогу.
Под землей на территории более 9 га расположилась парковка на более 1 500 автомобилей. На центральной площади ежедневно радует глаз уникальный фонтан, а на первых этажах домов вскоре можно будет найти все необходимое.
Dream City Development приглашает вас прогуляться по грандиозному жилому комплексу Boulevard! А консультанты компании помогут вам подобрать дом вашей мечты!
Единый информационный центр: (+998) 71−202−22−22
Адрес: ул. Фурката, МДЦ Tashkent City.
Ориентир: дорога со стороны площади Дружбы народов в сторону проспекта им. Алишера Навои.
Сайт: dreamcity.uz
Instagram: @dreamcity.uz
На правах рекламы
815views0replies
0

Комментарии