Поиск
RUUZ

Реклама

В парке Tashkent City пройдет новогодняя продуктовая ярмарка

В течение трех недель в парке будут представлены около 300 брендов продуктовых товаров по низким ценам, праздничная шоу-программа и новогодняя ёлка для детей.

2690views0replies
0

Парк Tashkent City с момента появления стал олицетворением грандиозных, масштабных и новаторских мероприятий в столице. Здесь появился первый самый большой музыкальный фонтан в Узбекистане, первый летающий кинотеатр, первый музей знаменитостей, который по сей день продолжает пополняться новыми героями.
Организаторы привлекают гостей не только интересными локациями и ухоженной территорией, парк Tashkent City умеет удивлять рекордами. Например, прошлой зимой здесь установили сразу несколько, один из которых - приготовление 300-метровой пиццы. Сейчас на территории парка проходит первая двухнедельная Hilton Auto Expo, где представлены автомобили разных эпох, мировых производителей, с разнообразной развлекательной программой.
С 10 по 31 декабря здесь планируется проведение еще одного грандиозного мероприятия - новогодней продуктовой ярмарки Yangi-Yil Oziq-Ovqat Yarmarkasi, на которой будет представлено более 300 брендов. Представители индустрии смогут познакомить посетителей со своей продукцией, гости - попробовать новинки, купить продукцию по выгодным ценам, а дети - насладиться развлекательной программой.
Территория парка на три недели превратится в выставочный центр мирового уровня. Вдоль центральных аллей будут установлены специально оборудованные торговые будки с мясными деликатесами, морепродуктами, изысканной выпечкой, сладостями, новогодними подарками и многим другим. Все это можно будет купить по ценам от производителей - хорошая экономия в преддверии Нового года.
Каждый день программы будет тематическим: запланированы дни американской, европейской, азиатской, национальной и других кухонь мира. Это прекрасная возможность не только попробовать все самим, но и познакомить детей в веселой атмосфере с едой разных стран.
Кафе и рестораны будут представлены модными фудтраками известных брендов фастуфуда и мобильными павильонами топовых ресторанов. Впервые в парке Tashkent City одновременно можно будет попробовать блюда национальной, азиатской, европейской, американской кухонь, а также качественные кондитерские изделия, выпечку и напитки, известные во всем мире.
Участники выставки получат возможность познакомить более 1 000 000 посетителей со своей продукцией, а также поучаствовать в конкурсе на звание лучшего бренда в категории. Посетители будут выбирать лучший плов, лучшую пиццу, лучшие суши, лучший бургер, лучший десерт, лучший бренд 2021 года и других номинантов.
По традиции столь масштабное мероприятие невозможно без развлекательной программы. Здесь будут проводиться шоу шеф-поваров, шоу барменов, концерты звезд эстрады, выступления циркачей и акробатов, будет звучать живая музыка. Поскольку ярмарка будет проводиться в предновогодние дни, для детей будет подготовлена особая программа, полная магии и волшебства. Приятный бонус для родителей - сразу здесь можно будет приобрести готовые подарки по выгодным ценам.
Подать заявку на участие в Yangi-Yil Oziq-Ovqat Yarmarkasi и узнать подробности можно у организаторов по телефонам: +998 95 144 41 41; +998 33 343 88 88.
На правах рекламы
2690views0replies
0

Комментарии