Поиск
RUUZ

Реклама

Parkent Plaza: квартиры с ремонтом, готовые к заселению

Сдача домов в комфортном и продуманном Parkent Plaza все ближе – есть шанс выгодно приобрести почти готовую квартиру и совсем скоро отпраздновать новоселье.  

1139views0replies
1

Что такое выгодная недвижимость в новострое? Это отличное качество строительства, удобная локация с развитой инфраструктурой и лояльные условия. Например, возможность рассрочки с условием 18%. На сегодня стоимость квартиры комфорт-класса начинаются от 8 500 000 сумов за квадратный метр, что для новостроя, который по комфорту и эстетике во много раз превосходит вторичное жилье, очень демократичная цена. За эту сумму вы получите: при желании квартиру с террасой и шикарным видом на город, уютный двор без машин, готовое жилое пространство, все необходимое в пешей доступности, все удобства в доме, экологичные натуральные материалы. И главное – при покупке квартиры до конца года вы получаете от FDG ремонт в подарок – так что буквально останется въехать и украсить новый дом к новоселью. 
В проекте уделено колоссальное внимание концепции внутреннего двора Parkent Plaza. Территория жилого комплекса благоустроена натуральными материалами, которые создают максимально приближенный к естественной природе ландшафт. Красивая радиальная брусчатка, украшающая островки зелени, оригинальное расположение скамеек для спокойного отдыха, детские площадки: все это создает ощущение загородной прогулки. Двор комплекса закрыт для машин и посторонних и находится под круглосуточным видеонаблюдением. Поэтому вы будете жить в ярком развивающемся районе, но достаточно тихо и уединенно.
В самом комплексе 4 дома комфорт-класса и 2 башни премиум-класса, представлены квартиры с 1-4 комнатами разнообразных индивидуальных планировок. Важно, что осталось всего несколько апартаментов с террасами с невероятным панорамным видом на столицу. Часть домов практически полностью готова, и там осталось всего 25 квартир к продаже.
Поэтому сейчас у вас есть потрясающая возможность приобрести готовое жилье и уже в начале следующего года переехать в новый дом мечты в Parkent Plaza.
Адрес офиса продаж: г. Ташкент, Яшнабадский район, ул. Паркентская, дом 180
Телефон: +998 78 150 55 11
Почта: [email protected]
Сайт: fdg.uz
Instagram: @fdg_uz
На правах рекламы
1139views0replies
1

Комментарии