Поиск
RUUZ

Реклама

ЖК Manzara: квартиры с готовым ремонтом на выгодных условиях кредита

В жилом комплексе Manzara вы можете в кратчайший срок оформить квартиру, воспользовавшись выгодными условиями долгосрочного кредита с привлекательной процентной ставкой.

1903views8replies
0

Жилой комплекс Manzara предлагает вам стать владельцем готового жилья с высококачественным ремонтом на самых выгодных условиях. Гибкие условия ипотечного кредитования предполагают срок выплат до 20 лет и привлекательную процентную ставку в 18% годовых. 
Жилой комплекс Manzara - современный тип семейного жилого комплекса, сочетающего в себе все преимущества развитой социальной инфраструктуры. Комплекс представлен 12 многоэтажными домами, расположенными на масштабной облагороженной территории, предназначенной для частного пользования всех жильцов. Закрытые внутренние дворы без автомобилей, детские площадки и спортивные зоны, прогулочные аллеи, собственный надземный паркинг, охраняемая территория – все это предназначено для обеспечения максимально комфортной жизни владельцев на территории комплекса.
Высокие темпы строительства позволяют в значительной мере сократить сроки строительного процесса. Уже этим летом первые владельцы смогут въехать и полноценно жить в своих готовых квартирах с ремонтом. 
Получить подробную информацию о типах жилья, способах оплаты и условиях рассрочки вы можете в офисах продаж.
Адрес: Юнусабадский район, ул. Чинабад.
Офис продаж работает ежедневно с 9:00 до 19:00 без выходных.
Дополнительную информацию можно получить по телефону: (+998) 71−210−44−44.
Instagram: @bizninguylar
Сайт: bizninguylar.uz
На правах рекламы
1903views8replies
0

Комментарии