Поиск
RUUZ

Реклама

Zarafshan City: успейте приобрести элитную недвижимость в центре столицы со скидкой

Zarafshan Golden Group объявляет о завершении стадии продаж и предлагает инвесторам выгодные условия приобретения оставшихся апартаментов премиум-класса. Квартир осталось совсем немного.

2971views6replies
0

Такой уникальный для столичного рынка проект реализуется в Яккасарайском районе Ташкента — комплекс Zarafshan City, относящийся к категории «премиум» и включающий в себя гостиницу, бизнес-центр и квартиры. Локация для строительства комплекса выбрана не случайно: он находится в центральном районе столицы с высоким уровнем инфраструктуры и транспортной доступности.
Застройщик комплекса — компания Zarafshan Golden Group. На протяжении нескольких лет холдинг успешно работает в сегменте жилой и коммерческой недвижимости, а также занимается развитием проектов социального обслуживания.
К числу уникальных характеристик проекта Zarafshan City можно отнести его структуру — комплекс строится согласно концепции «город в городе», где будут созданы все условия для комфортной жизни, приятного времяпрепровождения и ведения бизнеса. Комплекс включает в себя два 12-этажных жилых дома и 20-этажную резиденцию.
На этажах будут расположены закрытые бассейны, турецкие бани и многое другое. В подвале комплекса — двухуровневая парковка на 400 автомобилей.
Стоит отметить, что жилой комплекс возводится по индивидуальным архитектурным концепциям. Общая площадь здания составляет около 60 тысяч кв. м. Строительство ведется из высококачественного бетона, что позволит зданию выдержать землетрясение мощностью 9 баллов.
Завершение проекта запланировано на декабрь текущего года. Все квартиры будут предоставлены покупателям с готовым ремонтом.
После введения комплекса в эксплуатацию все социальные объекты на территории Zarafshan City будут работать круглосуточно.
Акция
В связи с завершением стадии продаж Zarafshan Golden Group делает своим клиентам уникальное предложение и предоставляет скидки для покупателей, оплативших более 30% первоначального взноса. Также действует рассрочка на 12 месяцев.
Приобрести недвижимость в таком доме – значит, навсегда обрести вокруг себя атмосферу уюта, комфорта и красоты.
Контакты
На правах рекламы
2971views6replies
0

Комментарии