Поиск
RUUZ

Реклама

Квартиры в ЖК Boulevard от 13 миллионов сум за квадратный метр

Dream City рассказала об исключительных преимуществах и выгодных предложениях высококлассного и готового жилого комплекса в Tashkent City.

819views8replies
0

Масштабный жилой комплекс Boulevard предоставляет массу современных решений, которые реализованы впервые в Узбекистане. Компания Dream City Development рассказывает, почему жилое пространство Boulevard можно назвать исключительным.
Расположение в центре столицы
Жилой комплекс Boulevard расположен на территории Tashkent City, в пешей доступности 4 станции метро: Дружба народов, Узбекистанская, Пахтакор, Алишера Навои. Деловой центр окружен крупнейшими проспектами столицы, по которым добраться до любой точки города можно за 10-15 минут.
Строительство завершено
Готовый жилой комплекс полностью возведен, строительные работы завершены. На данном этапе владельцы апартаментов ведут ремонтные работы и готовятся к заселению. Для тех, кто рассматривает покупку квартиры в ЖК Boulevard, в офисе продаж консультанты подберут актуальное предложение, предложат возможность запланировать посещение выбранного варианта квартиры.
Большой выбор площади
Однокомнатная небольшая, функциональная двух- или трехкомнатная или просторная и роскошная четырехкомнатная — в Boulevard вам подберут квартиру индивидуально по вашим предпочтениям от 46 до 116 кв м. Учтут даже, какой вид из окна вы бы хотели наблюдать: уютный внутренний двор, чтобы дети всегда были на виду, или аллеи прогулочной зоны с фонтаном и магазинами, красивый вид на город по стороне улицы Фурката и многое другое.
Подземный паркинг
Неожиданные погодные обстоятельства могут доставить много хлопот. В жилом комплексе Boulevard предусмотрен подземный паркинг, где все машины защищены от непогоды и будут всегда чистые. Лифт доставляет от вашего этажа до парковки, в которой более 1500 машино-мест, современная противопожарная и охранная система.
Закрытые внутренние дворы
Каждый дом имеет свой двор, закрытый от проезда автомобилей, с детской площадкой, фонтанами, озелененной территорией и системой пропуска и постом охраны. Это максимально безопасное пространство «спрятано» от суеты вокруг и принадлежит исключительно резидентам комплекса и их гостям.
Стоимость от 13 000 000 сум за кв. м
Современные апартаменты реализуются в финальной фазе продаж, а это значит, что сейчас предоставляется уникальная возможность приобрести недвижимость по максимально выгодным условиям. Набор исключительных преимуществ, в особенности завершенное строительство, позволяет сократить время на переезд, а стоимость от 13 000 000 сум за кв. метр делает высококлассные квартиры в ЖК Boulevard одним из самых выгодных предложений на рынке.
Единый информационный центр: (+998) 71−202−22−22
Адрес: ул. Фурката, МДЦ Tashkent City.
Ориентир: дорога со стороны площади Дружбы народов в сторону проспекта им. Алишера Навои.
Сайт: dreamcity.uz
Instagram: @dreamcity.uz
На правах рекламы
819views8replies
0

Комментарии