Поиск
RUUZ

Реклама

Шахло Ахмедова выпустила официальный ремикс на песню Дэвида Гетта в рамках проекта TBRG Open

8 ноября Шахло Ахмедова официально представила свой новый ремикс в коллаборации с Дэвидом Гетта на его трек Get Together в рамках международного музыкального проекта TBRG Open.

2047views6replies
0

Ремикс уже доступен для прослушивания на музыкальных платформах Яндекс.Музыка, Apple Music, Amazon Music, Deezer, Vkontakte Music, Spotify.
Коллаборация является частью глобального проекта TBRG Open, который объединяет исполнителей по всему миру и дает им возможность создать новую музыку, привнеся в нее особенности их национальной культуры. Помимо Шахло Ахмедовой, представляющей Узбекистан, крупные исполнители из Индии, Китая, Болгарии, Непала и Сербии выпустят свои собственные ремиксы на хит Дэвида Гетты, демонстрируя, как музыка способна объединить людей по всему миру и заставить их танцевать в едином ритме. 
«Заставить настолько гармоничный и зажигательный трек зазвучать по-новому было вызовом для меня и моей команды. Национальные узбекские мотивы очень богаты, и этим звучаниям на самом деле есть о чем сказать. Однако меня вдохновляла мысль объединить на первый взгляд несочетаемые жанры музыки. Контраст современного бита в тандеме с традиционной музыкой моего народа создали по-настоящему необычное звучание. Я верю, что мой ремикс найдет особый отклик в сердцах музыкальных фанатов по всему миру», – поделилась Шахло о проделанной работе. 
Вдобавок Шахло рассказала о сотрудничестве с глобальным артистом: «Работать с Дэвидом Гетта оказалось одно удовольствие. Наша коллаборация была отличной возможностью объединиться и создать нечто новое. Этот проект – новый этап в нашем творчестве, который выходит за рамки пространства и других ограничений. Думаю, в какой-то мере он даже опережает свое время».  
Дэвид Гетта в свою очередь тепло отозвался о коллаборация: «Всю свою жизнь я пытался разговаривать с людьми через музыку. Будь то создание новых звучаний, сотрудничество с разными артистами или мои живые выступления. Я был так взволнован, когда узнал, что одна из крупнейших артисток Узбекистана - Шахло Ахмедова - собирается создать ремикс на мой трек. Это была не только возможность пообщаться с артистом из новой для меня культуры, но также было очень интересно услышать, как представят свою интерпретацию на мой трек. Это то, что делает танцевальную музыку и музыкальную культуру такими особенными».
Ранее Дэвид Гетта вместе с TBRG Open создали лирическое видео, которое поклонники из Узбекистана могут посмотреть в AR - эффекте дополнительной реальности. Все, что нужно сделать, перейти по ссылке, размещенной на официальных страничках TBRG Open в Узбекистане, чтобы услышать, как Дэвид Гетта играет свой хит Get Together, где бы вы ни находились. 
Узнать подробности о проекте и коллаборации можно на официальных страницах TBRG Open: 
Instagram: @tbrgopenuz
Facebook: @TBRGOpen.uz
На правах рекламы
2047views6replies
0

Комментарии