Поиск
RUUZ

Реклама

Bizning Uylar: 5,5 миллионов сум за квадратный метр в коттеджах вблизи центра города

Девелопер Bizning Uylar рассказал о преимуществах нового масштабного коттеджного комплекса, расположившегося всего в 5 минутах от сквера Амира Темура. 

1976views2replies
0

Sizning Shahardagi Hovlingiz – это один из крупнейших коттеджных комплексов в Ташкенте, расположенных рядом с центром столицы. Общая территория проекта составляет 86000 кв. м, на которых в скором времени расположится более 250 коттеджей. 
Современные двухэтажные коттеджи расположатся на полностью закрытой и охраняемой территории, каждый дом будет обнесен индивидуальным забором. Площади участков варьируются от 200 до 250 кв. м, а полезная площадь домов представлена вариантами в 135 и 194 кв. м. Такие коттеджи предусматривают 5 или 6 жилых комнат, несколько санузлов, просторную кухню, гардеробную и кладовую. 
За порядок на территории комплекса будет отвечать управляющая компания Pro Service Management. Круглосуточная охрана и видеонаблюдение, очистка общественной территории от мусора, поддержание надлежащей работы всех коммуникационных систем, стрижка и полив газона – все это возьмет на себя профессиональная управляющая компания. 
Через дорогу от проекта расположится масштабный торговый молл – Alfraganus. Сюда вы сможете прийти в поисках любых бытовых товаров, качественного шопинга и развлечений. 
На данный момент в продаже всего 46 коттеджей первой фазы, которые будут сданы уже в следующем году. Девелопер предлагает выгодные условия покупки и рассрочку на год. 
Подробную информацию можно получить по телефону: +998 71 210 44 44.
Адрес офиса продаж: Мирабадский р-н, ул. Кушкуприк, 30.
Ориентир: бывш. УзБум, ресторан China Town.
Офис продаж работает ежедневно с 9:00 до 19:00.
Сайт: hovlingiz.uz
Instagram: @bizninguylar
На правах рекламы
1976views2replies
0

Комментарии