Поиск
RUUZ

Реклама

Alfraganus: почему стоит инвестировать в коммерческую недвижимость в кризис

«Сейчас кризис, так стоит ли инвестировать?» – вопрос, который задают себе многие предприниматели с начала пандемии коронавируса. Консультанты по продажам торгового квартала Alfraganus рассказали, почему коммерческая недвижимость — это доходный и надежный актив.

615views2replies
0

Из-за пандемии и климатических изменений меняется ритм жизни людей, скорость и условия производства, ресурсы дорожают, а траты растут. Последние два фактора вызваны беспрецедентной эмиссией денежных средств центральными банками многих стран. Проще говоря, деньги печатают, и это провоцирует инфляцию. Уникальность ситуации в том, что в большинстве стран мира в этих условиях экономика не растет. Деньги обесцениваются, и приходится искать способы сберечь свои накопления.
Самый очевидный способ сохранить средства – вложить их в стабильный актив. Чаще, конечно, вкладываются в квартиры. Только вот время окупаемости квартиры будет большим – от 9 до 15 лет в зависимости от цены квартиры и ремонта. Коммерческая недвижимость гораздо более выгодна: доход от нее может составлять 10–20% годовых, а срок окупаемости – около 6️-8 лет.
Alfraganus – это уникальный формат коммерческой площадки, который сможет функционировать даже в период карантинных ограничений благодаря своей концепции. Торгово-развлекательный молл под открытым небом продуман таким образом, чтобы у каждого помещения был отдельный вход с улицы и на территории проекта оставалось как можно больше свободного пространства и воздуха. Окупаемость проекта от сдачи в аренду составляет 7 лет. 
На данный момент девелопер предлагает выгодные условия покупки с первоначальный взносом 10% и системой рассроченного платежа на коммерческие помещения с гарантированными арендаторами. 
Подробности можно узнать по телефону: +998 71 210 44 44
Адрес офиса продаж: Мирабадский район, ул. Кушкуприк, 30.
Ориентир: бывш. УзБум, ресторан China Town.
Офис продаж работает ежедневно с 9:00 до 19:00.
Instagram: @alfraganus.uz
На правах рекламы
615views2replies
0

Комментарии