Поиск
RUUZ

Реклама

Сердечно-сосудистый хирург из России проведёт бесплатные консультации в Medion Innovation

Medion Innovation готов принять всех желающих пройти бесплатную консультацию у известного кардиохирурга из России - Эфендиева Видади Умидовича.

1271views0replies
0

Бесплатные консультации будут проходить по предварительной записи.
Видади Умидович является признанным специалистом в России, странах СНГ и Европы. 
За плечами Видади Умидовича 16 лет колоссального опыта и большое количество различных операций в области кардиохирургии.
Свою первую операцию по трансплантации сердца известный хирург провел в возрасте 32 лет, что является прекрасным показателем профессионализма доктора.
Одной из особенностей сердечно-сосудистого хирурга является роботическая кардиохирургия с применением робота DaVinci Intuitive, позволяющего выполнить малоинвазивные вмешательства.
Также опытный кардиохирург проводит обучающие мастер-классы в России и СНГ по миниинвазивной коронарной и клапанной хирургии, реконструктивным пластическим операциям на митральном и аортальном клапане, а также при острых и хронических заболеваниях аорты.
Medion Innovation активно сотрудничает с зарубежными специалистами для оказания высококвалифицированной медицинской помощи населению и для обмена опытом с отечественными врачами.
Высокие медицинские технологии в руках опытных специалистов даруют здоровую и счастливую жизнь!
Для записи на бесплатную консультацию звоните по номеру: 1223
Адрес: ул. Абдуллы Кадыри, 39
Instagram: @medionuz
На правах рекламы
1271views0replies
0

Комментарии