Поиск
RUUZ

Реклама

Bizning Uylar: 5,5 миллионов сум за квадратный метр в коттеджах в 5 минутах от центра города

30 октября стартовали продажи современного коттеджного комплекса Sizning Shahardagi Hovlingiz от девелопера Bizning Uylar. 

4046views0replies
0

Основным преимуществом масштабного коттеджного комплекса стала локация – проект расположился в Мирабадском районе, всего в нескольких минутах от Сквера Амира Темура. Такое расположение позволит воплотить мечту о жизни в собственном доме, но вблизи центра столицы.
5- и 6-комнатные коттеджи расположатся на закрытой и охраняемой территории в 86 000 кв. м. Каждый дом будет обнесен забором, который сформирует собственный участок земли с предусмотренным въездом для автомобиля. В зависимости от выбранной площади участка – 200 или 250 кв. м – собственник получит возможность разместить на территории беседку, тапчан или бассейн.
Полезная площадь коттеджей варьируется от 135 до 195 кв. м – это отличный вариант для больших семей, в котором предусмотрено пространство для просторной кухни, нескольких санузлов, гардеробной, гостиной, двух родительских спален и нескольких детских комнат. Стоит отметить, что первые этажи коттеджей будут иметь панорамное остекление. 
На территории коттеджного комплекса предусмотрен и частный парк с фонтаном и зеленой зоной, где будет приятно провести время тихим вечером, вдали от шума дорог. А если возникнет необходимость в бытовых товарах или просто захочется весело провести время – в двух шагах от комплекса расположится торгово-развлекательный молл Alfraganus, где уже в следующем году начнут функционировать супермаркеты, аптеки, магазины одежды и многое другое.
Коттеджный комплекс разместит на своей территории более 250 участков с готовыми домами, но сейчас в продаже всего 40 коттеджей первой фазы, на которые девелопер предлагает выгодную цену от 5 500 000 за кв. м и комфортную систему рассрочки. 
Подробности можно узнать по телефону: +998 71 210 44 44
Адрес офиса продаж: Мирабадский район, ул. Кушкуприк, дом 30.
Ориентир: бывш. УзБум, ресторан China Town.
Офис продаж работает ежедневно с 9:00 до 19:00.
Сайт: hovlingiz.uz
Instagram: @bizninguylar
На правах рекламы
4046views0replies
0

Комментарии