Поиск
RUUZ

Реклама

Квартиры с первоначальным взносом от 54 миллионов сум в жилом комплексе Yangi ChoshTepa

Компания Bizning Uylar Development продолжает знакомить с условиями ипотечного кредитования для приобретения квартир в жилом комплексе Yangi ChoshTepa.

1861views0replies
0

Жилой комплекс Yangi ChoshTepa предлагает покупателям двухкомнатные квартиры с готовым и качественным ремонтом в кредит сроком на 20 лет. Первоначальный взнос при этом составляет 54 миллионов сум. Для удобства клиентов предусмотрена система оформления кредита за 24 часа.
Приобретая квартиру, вы получаете современное жилье высокого качества, квартиры с готовым ремонтом площадью от 35 до 74 кв. м, установленные межкомнатные и входные двери, двухконтурный котёл, домофон, напольное покрытие, готовый санузел и др.
Также в каждом дворе предусмотрены игровые и спортивные площадки, прогулочные аллеи и дворы без машин позволяют вам и вашим детям быть в безопасности и насладиться свежим воздухом. Рядом с комплексом имеются все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, магазины, торговые центры, мечети, поликлиники и так далее.
Не упустите возможность приобрести готовую квартиру с ремонтом на максимально выгодных условиях. Сэкономьте ваше время и семейный бюджет с ипотечным кредитом от компании Bizning Uylar.
Адрес: Янгихаетский р-н, ССГ Чоштепа, ул. Узар.
Офис продаж работает с 9:00 до 19:00.
Дополнительную информацию можно получить по телефону: +998 (71) 210−44−44
Сайт: bizninguylar.uz
Instagram: @bizninguylar
На правах рекламы
1861views0replies
0

Комментарии