Поиск
RUUZ

Реклама

Bizning Uylar: три основных аргумента в пользу инвестиций в Alfraganus

Девелопер Bizning Uylar рассказал о потенциале коммерческого объекта Alfraganus, а также о выгодных условиях покупки торговых помещений. 

879views0replies
0

Стремительный рост района
Мирабадский район считается одним из самых престижных и густонаселенных районов столицы. По данным на 2020 год, на его территории проживает более 130 000 человек, которые нуждаются в качественно организованной торговой площадке. Также Мирабадский район является одним из лидеров по динамике жилой застройки. На территории Alfraganus будет представлено более 500 точек продаж с товарами разных сегментов: одежда и обувь, продукты питания и бытового назначения, кафе и рестораны, магазины электроники и техники, салоны красоты, ювелирные бутики и многое другое.
Свободная ниша
Отсутствие локаций для качественного шопинга, полноценного отдыха и интересного времяпрепровождения формирует свободную нишу. Ее и займет торгово-развлекательный молл Alfraganus: девелопер строит 65 000 кв. м коммерческих помещений с разнообразным фасадным оформлением, а также современными парковыми зонами с фонтанами. В результате местные жители получат желаемую инфраструктуру, а бизнес – широкие возможности для развития.
Привлекательные условия оплаты
Девелопер предлагает комфортные условия приобретения торговых помещений с гарантированными арендаторами. Минимальный первоначальный взнос, а также система рассроченного платежа позволят стать всем желающим владельцами бизнеса в 5 минутах от центра, заплатив всего 10% от стоимости коммерческого объекта.
Подробности можно узнать по телефону: +998 71 210 44 44
Адрес офиса продаж: Мирабадский район, ул. Кушкуприк, дом 30.
Ориентир: бывш. УзБум, ресторан China Town.
Офис продаж работает ежедневно с 9:00 до 19:00.
Instagram: @alfraganus.uz
На правах рекламы
879views0replies
0

Комментарии