Поиск
RUUZ

Реклама

В ЖК Boulevard каждый день посетителей ждет шоу фонтана и развлекательная программа

На центральной площади ЖК Boulevard в Tashkent City бесплатный вход и неповторимая атмосфера для всей семьи.

752views3replies
0

Жилой комплекс Boulevard расположен на 110 000 000 кв. м территории МДЦ Tashkent City. Вся территория комплекса — это огромное пространство для прогулок и отдыха. 
Центральную площадь жилого комплекса Boulevard украшает уникальный фонтан, который по праву можно назвать достопримечательностью столицы. Вечером фонтан переливается сотнями огней, а днем поражает своим великолепием. 
Вода вздымается вверх на 10 метров, уникальная конструкция создает водяной занавес, на котором можно увидеть проекцию из сотен световых эффектов. Фонтан танцует под всемирно известные музыкальные композиции: O Sole Mio, Belle из мюзикла Notre Dame de Paris, Time to say goodbye, Non rien de rien, Skyfall и многие другие.
Доступ на территорию Boulevard свободный и бесплатный. Входы есть с улицы Фурката, от станции метро «Дружба народов», а также с парка Tashkent City. Для посетителей на автомобиле по улице Фурката и со стороны международного детского сада Invento есть гостевая парковка. 
На территории прогулочной зоны также можно перекусить, взять кофе с собой и наслаждаться атмосферой грандиозного бульвара всей семьей.
Единый информационный центр: (+998) 71−202−22−22
Адрес: ул. Фурката, МДЦ Tashkent City.
Ориентир: дорога со стороны площади Дружбы народов в сторону проспекта им. Алишера Навои.
Сайт: dreamcity.uz
Instagram: @dreamcity.uz
На правах рекламы
752views3replies
0

Комментарии