Поиск
RUUZ

Реклама

Сеть магазинов ISHONCH открыла новый филиал в Иштыхане

ISHONCH – это сеть магазинов, которая двигается в уникальном направлении - в основном филиалы открываются в отдаленных районах нашей страны.

1148views4replies
0

В этом месяце открылся 40-й филиал в Иштыханском районе Самаркандской области. Все, что используется в повседневной жизни и облегчает труд человека, заполнило прилавки магазина. Это более 7000 наименований товара: бытовая техника, спорттовары, мебель, сантехника, стройматериалы и детские товары. Пенсионерам и работникам бюджетных организаций есть возможность взять товар в рассрочку на желаемый срок (от 3-х месяцев до 1 года).
Желающие могли устроиться на работу, что дает возможность частично решить проблему с безработицей и улучшить благосостояние населения. Работать в ISHONCH по Ферганской долине в настоящее время считается престижным, потому что для сотрудников создаются комфортные условия: форма, бесплатный обед, обучение за счет компании и возможность карьерного роста.
В чем секрет успеха компании? Все просто! Сотрудники развиваются и стараются идти в ногу со временем, принимают участие в различных мероприятиях и конкурсах, одерживая победы. Между сотрудниками уважительные и доверительные отношения, а также взаимопомощь, которая стоит на первом месте. Важным фактором также является трудолюбие и упорство, внимание и забота к своему потребителю, качественные и своевременно оказанные услуги.   
Услуги, которые предоставляет компания: бесплатная установка приобретенного товара, быстрая доставка, консультации по выбору продукции в социальных сетях, возможность возвратить товар в течение трех дней, бонусы, постоянные акции, скидки, оплата ежемесячного взноса в онлайн-режиме – и это только небольшая часть всех привилегий.
Подробная информация по номеру: +99873 515 22 22
Страницы в социальных сетях:
На правах рекламы
1148views4replies
0

Комментарии