Поиск
RUUZ

Реклама

NRG U-TOWER: как будет выглядеть квартира в уникальном жилом комплексе

Компания NRG открыла шоурум, который по своему виду в точности повторяет квартиру в жилом комплексе NRG U-TOWER.

2056views2replies
1

Говорят, что сегодня рынок недвижимости пестрит разнообразием новостроек и стало сложно чем-то удивить взыскательного потребителя элитной недвижимости. Но это не так, компания NRG пошла дальше всех и воссоздала идентичный кусочек своего строящегося флагмана, NRG U-TOWER, и можно с уверенностью сказать, что это новшество точно не оставит равнодушным даже самых требовательных потребителей престижной недвижимости. Речь идет о недавно воздвигнутом шоуруме, который не только один в один повторяет квадратуру и планировку квартиры уникального в своем роде жилого комплекса NRG U-TOWER, но и впервые за все существование компании NRG был основательно построен как часть полноценного этажа с будущим фасадом и его декоративными элементами!
То есть, если раньше будущим жителям объясняли и показывали картинки с экранов компьютера, из каких материалов будет сделан фасад, теперь команда NRG сделала все возможное, чтоб посетители нового шоурума могли вживую посмотреть на фасад с улицы, прикоснутся к использованным материалам и ощутить фактуру. Для обеспечения жителей высоким уровнем комфорта для фасада используются исключительные качественные строительные материалы, которые гарантируют защищенность от влажности, жары и холода. Витражные окна с алюминиевым профилем европейского производства и алюминиевые элементы фасада предусматривают хорошую звуко- и шумоизоляцию.
Строительство ведется по передовым международным стандартам, которые в будущем обеспечат энергоэффективность, комфорт, экономичность и экологичность всего комплекса. Проект на стадии получения сертификата BREEAM. Во всем мире сертификат BREEAM является знаком исключительного качества объекта недвижимости и его соответствия самым высоким требованиям устойчивого девелопмента. Сертификация оценивает влияние на окружение, потребление воды и энергии, использованные материалы, качество внутренних помещений и пользовательские качества, необходимые для эффективной работы.
Шоурум также дает возможность взглянуть на будущий холл комплекса, его отделку, высоту потолков и элементы освещения. В стандартной комплектации квартиры будут сдаваться владельцам именно с такими же высококачественными панорамными окнами и входной дверью, которая не требует ключа и интегрирована в систему «умный дом».
* Систему «умный дом» можно приобрести за дополнительную оплату.
NRG U-TOWER – это уникальная и неповторимая во всех смыслах стометровая высотка. Учитывая ее символический силуэт (латинская буква U), она уверенно будет претендовать на роль будущей архитектурной доминанты в центре столицы, несмотря на ее окружение множеством значимых объектов. В премиальном и роскошном жилом комплексе с разнообразными планировками все продумано до мелочей и учтены потребности и интересы всех жильцов.
Для безопасности жильцов и их имущества предусмотрена охрана и круглосуточное видеонаблюдение всего комплекса, двухэтажная крытая парковка. NRG U-TOWER не оставит равнодушным тех, кто ищет идеальные условия для роскошной и счастливой жизни!
Шоурум NRG U-TOWER готов принять всех желающих, кто хочет убедиться написанному выше лично. Менеджеры компании с удовольствием проведут экскурсию по шоуруму, ответят на все интересующие вопросы касательно жилого комплекса NRG U-TOWER и также готовы проконсультировать по другим жилым комплексам компании NRG.
Добро пожаловать в мир удивительного!
Адрес шоурума и отдела продаж NRG U-TOWER: г. Ташкент, пересечение проспекта Бунёдкор и ул. Коратош.
Ориентир: турецкий ресторан «Османли»
Телефон: 1060
Сайт: www.u-nrg.uz
Telegram: t.me/nrguzb
На правах рекламы
2056views2replies
1

Комментарии