Поиск
RUUZ

Реклама

В парке Анхор Локомотив пройдут выставки UzEnergyExpo и UzStroyExpo 2021

На выставках, которые пройдут с 27 по 29 октября, будут представлены новейшие разработки и последние тенденции отраслей промышленности.

919views0replies
0

В парке Анхор Локомотив будут организованы:
– XV Международная выставка UzEnergyExpo - Энергетика. Энергосбережение. Электротехника. Технологии освещения. Кабель.
– X Международная выставка UzStroyExpo - Строительные и отделочные материалы. Строительная техника и оборудование. Отопление, вентиляция. Интерьер.
Выставки сменили место проведения, что вызвано условиями пандемии, однако сохранили интерес специалистов отрасли, которые смогут провести прямые переговоры с производителями и поставщиками самых прогрессивных строительных и энергетических технологий.
Как мировая, так и отечественная строительная и энергетическая индустрия продолжают стремительное развитие, адаптируясь к новым реалиям и условиям, меняя акценты, отражая последние тренды и достижения, которые наглядно будут представлены на значимых отраслевых событиях – выставках UzEnergyExpo-2021 и UzStroyExpо-2021.
В объединенной экспозиции примут участие около 60 компаний из Республики Беларусь, Германии, Италии, Казахстана, Республики Корея, Польши, России, Турции, Украины и Узбекистана.
Проект UzEnergyExpo - международная энергетическая выставка, которая в этом году объединит представителей основных направлений комплекса по разделам: трансформаторы и распределительные устройства; контрольно-измерительное оборудование; устройства автоматики; электротехническое и электрооборудование; кабельно-проводниковая продукция; альтернативные источники энергии.
Параллельно с выставкой UzEnergyExpo будет проходить Международная выставка UzStroyExpo.
В выставке этого года принимают активное участие компании, специализирующиеся на проектировании, строительстве, ремонте и оснащении объектов как коммерческой, так и жилой недвижимости. А также участники сектора строительных, отделочных, фасадных, теплоизоляционных и звукоизоляционных материалов и оборудования, компании работающие в сфере промышленной вентиляции.
Официальную поддержку выставкам оказывают: Министерство строительства Республики Узбекистан; Ассоциация «Узпромстройматериалы»; АО «Узбекгидроэнерго», Торогово-промышленная палата г. Ташкента.
Официальная церемония открытия состоится 27 октября в 11:00, парк Анхор Локомотив.
Время работы выставки:
27 октября – 11:00 – 17:00;
28 октября – 10:00 – 17:00;
29 октября – 10:00 – 16:00.
Для комфортного и безопасного посещения выставки пройдите онлайн-регистрацию.
Организатор мероприятия - выставочная компания International Expo Group.
Instagram: @ieg_uz
Telegram-бот: @IEGUz
Сайт: www.ieg.uz
На правах рекламы
919views0replies
0

Комментарии