Поиск
RUUZ

Реклама

Геймерские ПК Acer одними из первых в мире получили новейшие процессоры Intel Core 12

В числе новинок Acer игровые ПК премиум-класса, умные светодиодные проекторы и проектор для домашнего кинотеатра, который можно разместить даже в небольшой комнате.

978views2replies
0

Презентация новых продуктов Acer состоялась на глобальной пресс-конференции next@acer «Сделано для человечества». Тайваньская корпорация уделила особое внимание потрясающим геймерским ПК, которые хороши как для полноценного погружения в игровой процесс, так и для решения ресурсоемких профессиональных задач.
Predator Orion 7000 — геймерский ПК с возможностью апгрейда
Мощные геймерские компьютеры Acer одними из первых в мире получили процессоры Intel Core 12-го поколения. Новый ПК Predator Orion 7000 создан для игр последнего и следующего поколения. Помимо впечатляющего дизайна он имеет потрясающую систему управления температурным режимом. Три вентилятора и жидкостный кулер эффективно охлаждают все компоненты ПК Predator Orion. Тонкие изогнутые лопасти плавно усиливают поток воздуха и быстро рассеивают тепло, не вызывая турбулентности. 
Intel® Killer ™ 2.5G LAN дает геймерам дополнительное преимущество. Пользователь может назначить игровой трафик приоритетным над другим сетевым трафиком и получить более плавное и быстрое подключение к онлайн-играм и потоковому мультимедиа.
Проекторы Predator со сроком службы до 30 000 часов
Умный игровой LED-проектор Predator GD711 с яркостью 4000 люмен совместим как с консолями, так и с ПК. К эксплуатации доступны несколько режимов: стандартный с разрешением 4К подходит для просмотра фильмов и видео с высокой детализацией; два геймерских режима — один для ярких сцен, другой для темных — позволяют использовать оптимальный вариант для каждой игры. Predator GD711 оснащен динамиком мощностью 10 Вт и пультом дистанционного управления с антимикробным покрытием.
Поклонникам ламповых проекторов Acer предлагает модель Predator GM712 с разрешением 4К и яркостью 3600 люмен.
Игровой стол Predator для грамотной организации пространства
На просторном 55-дюймовом столе Predator Gaming Desk разместится все необходимое. Игрок может выбрать свой вариант покрытия: легко поддающееся чистке углеродное волокно или коврик, специально разработанный для мыши Predator. Стол оснащен стойкой для хранения геймпада и картриджей, крючком для наушников, держателем для стакана, спрятанной позади подставкой для адаптера переменного тока. Predator Gaming Desk выдерживает вес до 120 кг.
Мониторы Acer для профессионалов и геймеров
Игровой 27-дюймовый монитор Nitro XV272U KF дарит впечатления нового уровня. Модель характеризуется высокой частотой обновления и низким временем отклика, что практически полностью устраняет размытость стремительно движущихся объектов. Технология Acer Black Boost высветляет тени и повышает шансы геймера обнаружить скрытых в темноте врагов.
Монитор Acer Nitro снабжен рядом функций, снижающих нагрузку на глаза. Так, Acer LightSense определяет количество света в окружающей среде и соответствующим образом регулирует яркость дисплея.
Профессиональный монитор Acer CB273U отображает яркие 8-битные цвета, что делает его идеальным для редактирования фотографий и создания дизайна. Модели этой серии имеют угол обзора 178 градусов и оснащены док-станцией, чтобы пользователь мог оборудовать себе идеальное рабочее место. Настроив систему лишь раз, вы будете легко переключаться между ПК и ноутбуками без необходимости менять мониторы, клавиатуры и мыши.
Лазерный проектор Acer L811 — невероятное качество вашего домашнего кинотеатра
Acer заботится о том, чтобы ваш домашний досуг становился все качественнее, что особенно важно в эпоху пандемии. Благодаря ультракороткому фокусу проектор Acer L811 можно разместить даже в небольшой комнате: устройство способно создать четкую красочную 120-дюймовую проекцию с расстояния всего 0,3 метра. Контент также проецируется в 3D.
Два динамика при помощи технологии TrueHarmony улучшают качество звука и видео. Абсолютная защита от попадания пыли подтверждена сертификатом IP6X, что говорит о готовности проектора к эксплуатации даже на улице.
Узнайте больше о новых продуктах Acer из трансляции глобальной пресс-конференции.
На правах рекламы
978views2replies
0

Комментарии