Поиск
RUUZ

Реклама

Резиденция Mirabad Avenue запускает рассрочку до 12 месяцев в честь выхода кадастра на новые дома

Резиденция премиум-класса анонсирует хорошие новости для своих покупателей: выход долгожданного кадастра на дома первой линии блоков А и B и привлекательные цены на хиты продаж блока А.

850views0replies
0

Возможность получения рассрочки — актуальный и часто задаваемый вопрос в отделе продаж. Уже на этой неделе вы сможете приобрести апартаменты третьей фазы с выгодными условиями рассрочки до 12 месяцев и первоначальным взносом от 30%. Величественные девятиэтажные здания с пентхаусами, расположенные на третьей линии, будут готовы к заселению уже в мае 2022 года. На первом этаже находятся коммерческие помещения, со второго по восьмой этажи — типовые апартаменты, на девятом этаже — квартиры с приватными террасами, а одиннадцатые и двенадцатые этажи в блок-секциях будут пентхаусами. На все дома первой линии с кадастром действует рассрочка до 6 месяцев.
Помимо предоставления рассрочки, каждую неделю Mirabad Avenue будет объявлять 10% скидки на хиты продаж, например, на апартаменты площадью 75,12 кв. м на первой линии в блоках A и B вдоль шопинг-авеню.
Приобретая апартаменты в премиальной резиденции Mirabad Avenue, вы получите дизайн квартиры в подарок, а также предчистовую отделку, конвекторное отопление, центральное кондиционирование от Mitsubishi, панорамное остекление от немецкого бренда Schüco и базовую систему «умного дома».
Успейте приобрести эксклюзивные апартаменты в резиденции Mirabad Avenue до повышения цен на самых выгодных условиях.
Mirabad Avenue готовит самые интересные еженедельные предложения. Подписавшись на обновления резиденции в Facebook, Instagram или Telegram, подписчики первыми узнают о новых планировках апартаментов, которые будут представлены с выгодной скидкой.
Подробную информацию можно получить по телефону: +998 78 150 22 22.
Адрес офиса продаж: улица Мирабад, резиденция Mirabad Avenue, блок D.
Telegram-канал: t.me/mirabad_avenue
Instagram: @mirabad_avenue
Сайт: mirabad.uz
На правах рекламы
850views0replies
0

Комментарии