Поиск
RUUZ

Реклама

Ученики президентских школ и президентского университета поделились своей формулой успеха

Next Step Up School рассказала об успехах своих учеников, которые, несмотря на жесткую конкуренцию, смогли поступить в президентские школы и президентский университет.

3154views8replies
0

Хасанов Азизбек, 5 класс, ученик президентской школы:
«Я поступил в президентскую школу в Ташкенте. На это мне понадобилось несколько месяцев обучения в Next Step Up School. Я приходил домой и сразу садился за выполнение домашних заданий самостоятельно. Когда в Next Step Up проходили финальные контрольные работы, я занял 1-е место среди всех учащихся учебного центра. Мне и другим набравшим высокие баллы школа подарила грант на бесплатное обучение в следующем учебном году. Теперь, когда я поступил в президентскую школу, я свой грант передал своей младшей сестрёнке. Также школа разыгрывала путевку в Дубай, но выиграл уже другой ученик! Учиться было очень интересно, особенно хочу выделить своих учителей!»
Садуллаев Шавкат, 9 класс, ученик президентской школы:
«Я поступил в президентскую школу в Бухаре. Мне было 12 лет, когда я впервые сидел на уроке у Мухайё Зайровой – эксперта с международными квалификациями, и мы с моими ровесниками уже проходили сложные обороты и писали сочинения на английском языке. Для многих моих ровесников сложно писать даже на родном языке, а тут мы писали на английском! Было легко и очень интересно получать новые и новые знания каждый урок. Я благодарен своим родителям за возможность проучиться в Next Step Up School!»
Фахриддинов Зухриддин, 1 курс, студент президентского университета:
«Я поступил в президентский университет в этом году. Сильное желание и мотивация, поддержка родителей, правильные учителя и жесткая дисциплина в выполнении домашних заданий помогли мне преуспеть в этом. В Next Step Up School я пришел впервые на обучение ментальной арифметике в 15 лет. Благодаря шикарным преподавателям данного учебного центра и своим способностям я за короткий срок стал международным призером во многих странах мира, попутешествовал с командой и друзьями. Next Step Up School подарила мне много новых впечатлений и целых 2 года гранта на бесплатное обучение по английскому языку, что стало для меня отличным фундаментом. Также у меня была возможность бесплатно посещать уроки математики в свободное время. Next Step Up School - это особое место, где ценят своих учеников за их стремление учиться и мотивируют достичь высоких результатов».
Сильное желание и дисциплина, система, ранняя подготовка, отличные учителя, конкурирующие знания, выполнение домашних заданий, строгий контроль и поддержка являются главными компонентами успеха вашего ребенка!
Все это вы можете найти в Next Step Up School, а также лотереи, игры, конкурсы, розыгрыши путевок в Дубай и многое другое! От вас требуется только поддерживать своего ребенка и не жалеть на его образование! 
Инвестируйте в своих детей! Выбирая Next Step Up School, вы выбираете качество и удовольствие!
Посмотрите отзыв папы Хасанова Азизбека и почувствуйте эмоции, которые испытал этот родитель.
Программы Next Step Up School для школьников на 2021-2022 учебный год:
8 - 9 -10 классы:
‐  Комплексная подготовка к IELTS и к топовым университетам мира (английский язык, математика).
9 - 10 - 11 классы:
‐  Подготовка к IELTS и к топовым университетам с Мухайё Зайровой - экспертом с международными квалификациями;
‐  INTENSIVE GRAMMAR (вся грамматика английского за 3 месяца);
‐  IELTS (2 месяца).
6 - 7 - 8 классы:
‐  Ранняя предподготовка к IELTS.
4 классы:
‐  Комплексная подготовка в президентские школы (английский язык, математика, логика, критическое мышление).
2 - 3 классы:
‐  Ранняя предподготовка к поступлению в президентские школы (английский язык, математика, логика, критическое мышление).
А также английский для взрослых, английский для себя, английский для карьеры, английский для иммиграции.
Вы можете оставить онлайн-заявку, и Next Step Up School свяжется с вами в ближайшее время и даст полную информацию о своих курсах!
Адрес: Юнусабадский район, станция метро Минор, Ц-6, 122B
Для подробной информации о всех курсах звоните и пишите по номеру +99890 935-64-65.
Next Step Up School: «Тут получают знания на всю жизнь!»
Telegram-канал: t.me/nsus2019
На правах рекламы
3154views8replies
0

Комментарии