Поиск
RUUZ

Реклама

Британский университет менеджмента в Ташкенте ведёт набор на программы pre-Foundation и Foundation

BMU продолжает набор на подготовительный курс, а также открывает весенний набор на первый курс и программу MBA.

1834views0replies
0

Продолжается набор на подкурс (pre-Foundation)
Основная цель подкурса (pre-Foundation) - подготовить слушателей к поступлению в университет и развить необходимые навыки английского языка.
Слушателям, успешно закончившим обучение, будет гарантировано поступление на 1-й курс BMU (программу Foundation) без прохождения вступительных экзаменов. 
Длительность: 2 семестра (30 недель): с октября 2021 г. по май 2022 г.
• 5 занятий в неделю по два часа (включая занятия с носителями языка из Великобритании, США и Австралии);
• включает в себя занятия по английскому и математике / логике.
Стоимость: 1 125 000 сум в месяц
​​​​​​Гранты:
• 3 лучших слушателя курсов будут награждены грантом (17,5 миллион сум в год), который покроет 50% стоимости обучения в университете;
• первые 30 слушателей, полностью оплативших за учебу на подкурсе, получают 10% гранты при успешном окончании программы.
Для начала процедуры постуления заполните форму на сайте www.e-university.space.
Более подробную информацию о поступлении вы можете получить по телефону (+998) 95−511−9999 или на сайте bmu-edu.uz. Присоединитесь к Telegram-группе t.me/bmuprefoundation2021.
* Учащиеся 10-го класса, успешно закончившие подкурс, получат право поступления в BMU после окончания 11 класса.
Открыт весенний набор на 1-й курс (Foundation)
Программа Foundation преподается полностью на английском и охватывает как языковые навыки, так и основы бизнес-дисциплин и IT.
Начав обучение весной, студенты не потеряют год обучения. На программу Foundation могут также перевестись студенты из других вузов.
Длительность: 2 семестра - весенний (январь-май 2022 г.) и летний (июнь и июль 2022 г.). 
Основным вступительным экзаменом является тест по английскому языку.
Абитуриентам, которые успешно пройдут тестирование по английскому языку (IELTS ≥ 5.0 или внутренний тест BMU English Exam + интервью), будет выслано официальное уведомление о поступлении в университет (Offer Letter) не более чем в двухнедельный срок.
Абитуриентам, имеющим сертификаты IELTS / Duolingo будет возмещена стоимость IELTS / Duolingo путем соразмерного уменьшения стоимости контракта.
Для регистрации на экзамены нужно зайти на сайт BMU и нажать кнопку Apply Now! в правом нижнем углу экрана.
Открывается набор на международную программу МBA (магистратура)
BMU открывает обучение в магистратуре по международной программе Магистр делового администрирования (MBA) по следующим специализациям:
• финансы и инвестиции;
• финансовый инжиниринг;
• управление проектами;
• международная логистика;
• менеджмент в здравоохранении.
Условия и сроки поступления в магистратуру BMU будут опубликованы позднее. Следите за новостями университе в социальных сетях и на веб-сайте.
Коротко о British Management University
В настоящее время в Британском университете менеджмента учатся более 400 студентов. Учебные программы Университета разработаны совместно с University of Reading (QS -200+). В университете преподают выпускники и доктора наук Массачусетского технологического института (MIT), Гарварда, Кембриджа и других известных вузов мира.
Британский университет менеджмента образован на основе Постановления Кабинета Министров Республики Узбекистан № 272 от 8 мая 2020 года. Университет осуществляет свою деятельность на основе лицензии № 0008 от 16 октября 2020 года, выданной Инспекцией по контролю качества образования при Кабинете Министров Республики Узбекистан. Университет предлагает следующие специальности:
• финансы и банковское дело;
• международный бухучет;
• управление проектами;
• международная логистика,
• цифровой маркетинг;
• предпринимательство и инновации.
BMU также на бесплатной основе предлагает дополнительную специальность «IT и бизнес-аналитика». Получить данную специальность в дополнение к основной специальности смогут все студенты BMU по желанию и без дополнительных расходов.
Современный высокотехнологичный кампус
Британский университет менеджмента начал строительство современного высокотехнологичного кампуса с просторными лекционными классами, эргономичными аудиториями, большой библиотекой, современным общежитием, спортивным комплексом, озелененной территорией и многим другим. Кампус BMU будет расположен в Ташкенте недалеко от Академии МВД РУз c общей площадью 5 гектаров.
Если вы готовы к вызовам и достойны поступить в один из сильнейших университетов Центральной Азии, тогда вам в British Management University!
Телефон: (+998) 95−511−9999
Сайт: bmu-edu.uz
Instagram: @bmuedu
Telegram: t.me/bmuedu
Telegram-бот: t.me/BMUedubot
Facebook: fb.com/bmuedu
На правах рекламы
1834views0replies
0

Комментарии