Поиск
RUUZ

Реклама

Международная медицинская выставка UzMedExpo-2021: новейшие разработки и инновационные решения

Выставочная компания International Expo Group открывает осенний сезон 13-й Международной медицинской выставкой UzMedExpo-2021, которая пройдет с 19 по 21 октября на территории парка Анхор Локомотив.

777views0replies
0

В данное время здравоохранение представляет собой передовую индустрию во всем мире. Пандемия коронавируса, с которой сейчас столкнулось мировое сообщество, привлекла всеобщее внимание к нынешнему состоянию медицины.
В этой связи проведение выставки UzMedExpo приобретает особую актуальность и является целевой площадкой для демонстрации новых разработок медицинской техники и оборудования, лекарственных средств, современных расходных материалов, инновационных товаров и услуг медицинской отрасли; местом встречи представителей органов власти в сфере здравоохранения, руководителей и ведущих специалистов медицинских учреждений с производителями и поставщиками современного оборудования и других необходимых для здравоохранения товаров; самой эффективной платформой для заключения контрактов на закупку продукции медицинской промышленности.
Экспозиция включает такие разделы, как:
• Медицинское оборудование, диагностика
• Стоматология
• Лабораторное оборудование
• Средства индивидуальной защиты
• Фармацевтика
Среди участников выставки этого года около 50 компаний из Республики Беларусь, Индии, Казахстана, Китая, Республики Кореи, России, Украины и Узбекистана.
В целом, зарубежные экспоненты составляют 30% от общего количества участников выставки. 42% от общего количества компаний являются постоянными участниками, 58% - дебютанты выставки. Дебютанты презентуют широкий спектр медицинского оборудования и технологий для оснащения лечебных учреждений, новейшие достижения в области фармацевтической промышленности, приборы, аппараты различного назначения, методики профилактики, диагностики и лечения заболеваний.
В течение 3-х дней работы UzMedExpo-2021 практикующие врачи и широкая медицинская общественность имеют возможность лично ознакомиться с продукцией зарубежных и отечественных компаний, в их числе дистрибьюторы и производители медицинского оборудования - партнеры крупнейших мировых производителей.
Время работы выставки: 19 октября 11:00-17:00; 20 октября 10:00-17:00; 21 октября 10:00-16:00.
Зарегистрироваться на выставку можно по ссылке reg-x.uz.
За дополнительной информацией обращайтесь к организаторам:
OOO «International Expo Group»
Телефон для справок: +998(71)238-59-59
Instagram: @ieg_uz
Telegram: @IEGUz
Сайт: www.ieg.uz
На правах рекламы
777views0replies
0

Комментарии