Поиск
RUUZ

Спорт

Узбекский форвард забил исторический гол в ворота мадридского «Реала» — видео

Молдавский ФК «Шериф», за который играет полузащитник сборной Узбекистана Джасурбек Яхшибоев, обыграл мадридский «Реал» со счетом 1:2.

5887views6replies
0

Getty Images

Молдавский футбольный клуб «Шериф», впервые в истории пробившийся в Лигу чемпионов, во втором туре группы D обыграл «Реал Мадрид» на легендарном стадионе «Сантьяго Бернабеу».
На 25-й минуте матча с передачи Кристиано нападающий Джасурбек Яхшибоев забил головой. Автором второго гола стал Себастьян Тилль, отличившийся на 89-й минуте. За «Реал» с пенальти забил Карим Бензема.
Таким образом, во 2-м туре группового этапа Лиги чемпионов «Реал» дома проиграл «Шерифу» (1:2).
Реал Мадрид Испания – Шериф Молдова 1:2 (0:1, 1:1)
Напомним, футболист сборной Узбекистана Жасурбек Яхшибаев стал игроком ФК «Шериф» в августе текущего года.