Поиск
RUUZ

Общество

В столице состоится Третий Ташкентский фестиваль рекламы TAF!21

9-10 октября в гостинице Hyatt Regency пройдёт международная рекламная конференция, ABC-show, церемония награждения победителей конкурса лучшей рекламы TAF!21, а также воркшоп для дизайнеров.

681views0replies
0

В Ташкентском фестивале рекламы примут участие успешные бренды и потребители, определятся лучшие отечественные рекламные проекты, а ведущие зарубежные и отечественные эксперты поделятся своими практическими знаниями. Все участники фестиваля смогут познакомиться и вдохновиться идеями лучшей мировой рекламы.
Фестиваль TAF!21 – масштабное событие, организаторами которого являются Антимонопольный комитет и Маркетинговая ассоциация Узбекистана. Фестиваль объединяет спикеров конференции из России, Украины и Грузии, экспертное жюри конкурса, состоящее из 48 представителей крупнейших отечественных брендов, 112 брендов, участвующих в конкурсе, тысячи потребителей, участников первого открытого голосования, а также компании и организации, которые поддержали главную идею фестиваля о том, что эффективные коммуникации развивают бизнес.
Программа мероприятия
В программу фестиваля входит конкурс лучшей рекламы TAF!21, третья международная рекламная конференция, ABC-show и церемония награждения победителей конкурса лучшей рекламы.
9 октября на международной рекламной конференции TAF!21 выступят известные эксперты из Узбекистана, России, Украины и Грузии, сотрудничающие с ведущими мировыми брендами и получившие самые высокие награды на международных фестивалях.
Спикеры международной рекламной конференции:
• Андрей Губайдуллин, креативный директор и совладелец РА «Восход» (Россия)
• Валентин Панюта, brand Leader, co-CEO Fedoriv agency (Украина)
• Владимир Лифанов, основатель брендингового агентства «Супрематика» (Россия)
• Максим Илюхин, head of CX & Product, co-CEO Fedoriv agency (Украина)
• Алексей Максименко, brand leader Fedoriv agency (Украина)
• Малик Каримов, директор по маркетингу korzinka.uz (Узбекистан)
• Рустам Халиков, первый заместитель Генерального директора страховой компании «Узбекинвест» (Узбекистан)
• Ирода Арифходжаева, руководитель Департамента маркетинга и развития розничного страхового бизнеса страховой компании «Узбекинвест» (Узбекистан)
• Николоз Курдиани, председатель наблюдательного совета TBC Bank Uzbekistan (Грузия)
• Акмаль Раимов, директор международной сети пиццерий Dodo Pizza Tashkent (Узбекистан)
• Станислав Тельпис, директор Admixer (Украина)
• Иван Чурилин, президент ABC show (Россия)
«Ташкентский фестиваль рекламы – это ежегодный международный профессиональный проект, который в этом году сделал акцент на новый формат. Сегодня, в условиях растущей конкуренции, формирование сильного бренда и его последующее продвижение с использованием бренд-коммуникаций являются важными составляющими маркетинговой политики, обеспечивающей успешное функционирование любой компании, независимо от формы собственности. Поэтому на фестивале мы будем говорить об эффективных коммуникациях брендов со своими потребителями, о результатах таких коммуникаций, как для брендов, так и для потребителей, о хорошей рекламе и о том, как сделать её по-настоящему продающей. Мы пригласили по-настоящему «звездных» экспертов в области брендинга и дизайна, для того, чтобы участники фестиваля могли не только получить новые знания, но и задать свои вопросы спикерам», — сказал организатор фестиваля TAF!21 Диёр Мирзаахмедов.
9 октября в рамках фестиваля также состоится благотворительный аукцион, средства от которого будут направлены в Фонд Ezgu Amal. Участники смогут участвовать в экспресс-голосовании за лучший рекламный постер и выиграть ценные призы от Artel. Также состоится награждение победителей и розыгрышей призов в Telegram боте @TAF21bot и другое.
По завершении международной рекламной конференции состоится показ уникального ABC-шоу — коллекции лучшей мировой рекламы. Это часовая демонстрация лучших видео роликов, получивших призы на 45 мировых рекламных и маркетинговых фестивалях.
В 18:30 начнется торжественная церемония награждения победителей конкурса лучшей рекламы TAF!21. В этом году в конкурсе участвуют 207 проектов 112 брендов. Победители будут определены в 10 номинациях 48 членами экспертного жюри конкурса и потребителями в telegram боте @TAF21bot. Вход на церемонию награждения – свободный.
Открытое голосование потребителей в Telegram-боте @TAF21bot продолжится до 1 октября включительно. Любой желающий может ознакомиться с успешными проектами, проголосовать за лучшие бренды и стать участником розыгрыша ценных призов.
10 октября в Hyatt Regency Tashkent впервые пройдет воркшоп для дизайнеров «Дизайн-привет Москва-Ташкент» известного московского дизайнера Владимира Лифанова, основателя брендингового агентства «Супрематика», победителя всех известных фестивалей СНГ и Европы и известного ташкентского дизайнера Темура Саъдий, сооснователя и дизайн-директора MA’NO Branding.
Подробная информация о фестивале: https://marketing.uz/tretij-tashkentskij-festival-reklamy-taf-2021/
Результаты голосования потребителей: https://marketing.uz/tashkentskiy-festival-reklami-taf-2021/#voting
Организаторы – Антимонопольный комитет, Маркетинговая ассоциация Узбекистана.
Генеральный партнер – страховая компания «Узбекинвест».
Партнерский материал
681views0replies
0

Комментарии