Поиск
RUUZ

Реклама

Alfraganus: завершающая неделя скидок до 30% на коммерческие помещения с арендаторами

Девелопер Bizning Uylar объявил о завершающей неделе скидок на высокодоходную коммерческую недвижимость в нескольких минутах от центра столицы. 

410views2replies
0

Проект Alfraganus представляет собой новую для столицы форму организации делового пространства. Это торгово-развлекательный молл с широкой сетью улиц, вдоль которых будут расположены одно- и двухэтажные коммерческие строения.
Общая территория проекта составляет 110 000 квадратных метров. Общая продаваемая площадь – 65 000 кв. м, на которых расположится 507 помещений для любого вида бизнеса. Площадь помещений будет варьироваться от 32 до 3 244 кв. м, на которых вы сможете разместить ресторан, кафе, магазин, супермаркет, автосалон, магазин игрушек, салон красоты и многое другое.
Здесь была предусмотрена и специфика каждого отдельного бизнеса – именно поэтому архитекторами Iki Design Group продумано 14 типов фасада в совершенно разных стилях: декорированные жидким травертином, фибробетоном, фактурной штукатуркой, композитными панелями и даже фасады с 15-метровым остеклением. От осадков в холодное время года и от палящего солнца летом ваших посетителей будут защищать тенты, предусмотренные по всей территории проекта.
Более 3 000 квадратных метров отведено под ландшафтное оформление. На двух небольших площадях, а также на большой центральной будут предусмотрены современные фонтаны, арт-объекты, скамейки, а также более 1 600 м аллей для прогулок.
Также считается, что 3-километровый радиус охвата покрывает основное расстояние, в пределах которого жители предпочитают покупать товары розничного потребления на регулярной основе. Проект Alfraganus имеет оптимальное расположение и обслуживает большую часть населения, что приведет к увеличению посетителей до 35 тыс. в день или почти 13 миллионов посетителей в год.
Alfraganus – это необъятные возможности для реализации успешного бизнеса, и сейчас у вас есть возможность стать частью грандиозного проекта на самых выгодных условиях! Поспешите!
Подробности можно узнать по телефону: +998 71 210 44 44.
Офис продаж работает ежедневно с 9:00 до 19:00.
Адрес: Мирабадский р-н, ул. Кушкуприк, 30.
Ориентир: бывш. УзБум, ресторан China Town.
Instagram: @alfraganus.uz
На правах рекламы
410views2replies
0

Комментарии