Поиск
RUUZ

Общество

В Ташкенте возобновили выдачу «техпаспортов» на автомобили

Проблема выдачи документов возникла из-за возросшего количества обращений по замене образцов, которые станут недействительными с 2022 года.

4127views2replies
0

Infin Leasing

В сети Интернет распространилась информация о нехватке бланков и пластиковых основ для свидетельств о регистрации автомототранспортного средства, в связи с чем их выдача была приостановлена.
Сообщается, что в подразделениях регистрации транспортных средств УБДД ГУВД г.Ташкента, действительно, возникли сложности с оформлением соответствующих документов транспортных средств.
В связи с тем, что национальные водительские удостоверения и свидетельства о регистрации автомототранспортного средства старого образца считаются недействительными с 1 января 2022 года, поступило большое количество обращений по вопросу их замены.
«На текущий момент, когда до окончания года остаётся всё меньше времени, количество обращений по вопросу замены «техпаспортов» значительно возросло, что, действительно, привело к проблемам в выдаче данных документов», - пояснили в ГУВД столицы.
В настоящее время проблема была решена и выдача свидетельств о регистрации автомототранспортного средства в межрайонных отделах Управления безопасности дорожного движения возобновилась.
4127views2replies
0

Комментарии